Североморскому военкомату вручен Почетный Кубок Губернатора

08 февраля 2019 в 14:02, Североморск
8 февраля 2019 года заместитель председателя Комитета Андрей Игнатенко в торжественной обстановке вручил Почетный кубок Губернатора Мурманской области военному комиссариату г. Североморск и Островной, признанному лучшим по итогам работы в 2018 году.

В соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области "О переходящих Почетных кубках Губернатора Мурманской области" за достигнутые высокие показатели в трудовой деятельности по итогам года награждается "Переходящим почетным кубком Губернатора Мурманской области" лучший военный комиссариат (муниципальный) Мурманской области.

С 1999 года по 2012 год Почетный кубок вручался военному комиссариату городов Североморск и Островной Мурманской области 8 раз и был передан на вечное хранение за наиболее весомые успехи в работе среди военных комиссариатов (муниципальных) Мурманской области. С 2013 года следующий Почетный кубок в шестой раз занимает свое место в стенах военного комиссариата городов Североморск и Островной Мурманской области.

За эти годы военный комиссариат городов Североморск и Островной Мурманской области неоднократно поощрялся командованием Северного флота, военным комиссаром Мурманской области за достигнутые успехи в деле укрепления боевой и мобилизационной готовности, совершенствовании базы мобилизационного развертывания в 2018 году.

Военный комиссариат был признан лучшим в организации работы по учету и бронированию граждан на предприятиях и организациях ЗАТО города Североморск.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter