Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске молодой человек украл сыра на 5 тысяч рублей

08 Февраля 2019, 13:57     Мурманск
В Мурманске молодой человек украл сыра на 5 тысяч рублей

Сотрудники Росгвардии задержали рецидивиста, укравшего в продуктовом гипермаркете Мурманска сыр на 5000 рублей. Поздним вечером на пульт централизованного наблюдения Отдела вневедомственной охраны г. Мурманска поступила информация с охраняемого объекта - одного из гипермаркетов города.

Дежурный центра оперативного управления нарядами Росгвардии незамедлительно направил ближайший экипаж группы задержания. К росгвардейцам, прибывшим на охраняемый объект, обратились сотрудники охраны гипермаркета, они пояснили, что по установленным в торговом зале камерам видеонаблюдения увидели покупателя, который брал с прилавка куски сыра и прятал их под одежду.

Проходя мимо кассовой зоны гипермаркета, он пытался вынести товар, не оплатив. Наряд вневедомственной охраны задержал молодого человека 1985 года рождения и доставил мурманчанина в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как выяснилось, правонарушитель уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления. В этот раз он попытался украсть товар на сумму более 5000 рублей. На данный момент сотрудниками полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 828 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KoshKosh
Рокфор хренов)))
Форум
08 Фев 2019 в 15:00 #655421
vorona200610vorona200610
Проголодался парень)
08 Фев 2019 в 18:14 #655433
AnonymousAnoniumus
Чувак просто любит сыр, что тут поделаешь?
08 Фев 2019 в 21:29 #655441     редактировать
Юкус. атанх рееЮкус. атанх рее
Генрих Северный-62 писал(а):
Чувак просто любит сыр, что тут поделаешь?
Он был очень голодным. Присмотритесь вокруг, таких очень много. Работы нет, работать негде, а до пенсии и пенсию, не заработал по возрасту, да и негде ее зарабатывать, предприятий нет и похоже не будет. А выехать на заработки... негде заработать на билет. Да и место прописки: свалка мусорная.
Хорошо, что с трубой, за углом не убивает, ради 100 руб., а сколько таких которые могут это сделать. А тут "сыр"... ерунда какая-то....
Когда его будут судить, пусть приговорят мэрию обеспечить его жильем и нормальной работой на госпредприятии... А вот после этого если украдет, то приговор, "виновен"!
Но ведь слабо..., и по этому отправят честно в зону. А после зоны... точно будет полная... "труба"
09 Фев 2019 в 04:57 #655460
ПoльkaПoльka
Юкус. атанх рее писал(а):

Когда его будут судить, пусть приговорят мэрию обеспечить его жильем и нормальной работой на госпредприятии..

И обязать сотрудников соцзащиты ежемесячно скидываться малышу на 10 кило сыра, чтобы не проголодался больше.

Ай нэ нэ, весна близко!
09 Фев 2019 в 09:08 #655464
Russin_75rRussin_75r
Это было весною в Апатитозахламске
Когда тундра покрыта снежным ковром
...
Форум