В Кандалакше 32-летний внук ударил ножом свою бабушку

08 февраля 2019 в 12:50, Кандалакша
В дежурную часть поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры, расположенной в доме по улице Горького, госпитализирована 76-летняя женщина.

Врачи квалифицировали телесные повреждения, в виде множественных колото-резаных ранений тела и проникающего ножевого ранения грудной клетки как повлекшие тяжкий вред здоровью.Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

При выяснении обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции было установлено, что между женщиной и ее внуком возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, в результате которого 32-летний родственник нанес несколько ножевых ранений пожилой женщине.  

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого, 1986 года рождения. Ранее несудимого мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящий момент по данному факту следователем МО МВД России «Кандалакшский» возбуждено уголовное дело по частьи 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter