В автошколе Кировска при обучении вождению систематически нарушают ПДД

08 февраля 2019 в 09:50, Апатиты
В автошколе "Старт" г.Кировск при обучении вождению систематически нарушают ПДД. Путешествуя по родному городу Апатиты на личном авто частенько наблюдал картину по нарушению ПДД учебными машинами в том числе и "Стартовскими", но бывает конечно и я вольно не вольно нарушаю, многие нарушают (это избитая и отдельная тема), а что говорить про учебки.

Но вот то что я наблюдал давеча меня привело в крайнее замешательство. На ул.Московская в районе сберкассы стартовский ученик с инструктором отрабатывали маневр остановка на обеих сторонах улицы поочередно, но что тут такого, если бы не одно обстоятельство, что там с обоих сторон улицы висят знаки "Остановка запрещена"!

Далее продолжаю -- ул.Ферсмана спуск к перекрестку с ул.Козлова на белореченский путепровод стартовская учебка разворачивается в районе "автовокзала" перед разделительным бордюром, да там многие так делают, но там сплошная, она под снегом, но там и знак висит движение по полосам и на нем видно что там сплошная, да и при этом, наверное "студенту" инструктор объясняет -" А вот летом когда нет снега, так делать нельзя"!

Вот все это навивает на мысли - вот откуда берется множество нарушителей на наших улицах - ответ их так сразу и обучают.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter