Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Приняты меры по снижению социальной напряженности в Кировске в связи с корректировкой

05 Февраля 2019, 08:19     Кировск
Приняты меры по снижению  социальной напряженности в Кировске в связи с корректировкой

В Правительстве Мурманской области под председательством Заместителя Губернатора Мурманской области Е.В. Никоры и с участием курирующего данную территорию Заместителя Губернатора И.О.Погребняк проведено совещание с участием Государственной жилищной инспекции Мурманской области, администрации г. Кировска с подведомственной территорией, представителей ПАО "ТГК-1" по вопросу выработки и принятия мер, направленных на снижение социальной напряженности в городе Кировске, связанной с предъявлением населению корректировки размера платы за коммунальную услугу по отоплению.

По результатам совещания достигнуты соглашения в части предъявления платы за отопление:

- приостановить мероприятия по взысканию задолженности исполнителем коммунальной услуги по отоплению;

- организовать технические обследования общедомовых приборов учета тепловой энергии с привлечением специализированной организации;

- на основании выводов привлеченной организации определить организации, допустившие повышенное энергопотребление в многоквартирных домах и корректность принятого к расчету уровня энергопотребления;

- в суммах квитанций на оплату текущих платежей, выставленных населению г.Кировска, исключить учет задолженности по корректировке за период 2017-2018гг.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2115 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vwsavvwsav
А Апатиты обошли стороной или у нас корректировок не было?
05 Фев 2019 в 08:48 #655160
rusan1rurusan1ru
звонил в ТКГ Кировска они не в курсе) если корректировка уплачена в декабре, как вернуть деньги, никак) телефон руководства не дадим
05 Фев 2019 в 09:19 #655161
ФевральФевраль
Если будет грамотный и независимый "оценщик", то-то всплывут косяки по врезке приборов, когда на учёте жилого дома "повисали" всякие мелкие конторки, магазинчики, прилепившиеся в подвальчиках, цоколях, этажах
05 Фев 2019 в 10:14 #655165
ОгонекОгонек
ТГК-1 для Кировска и Апатит единая, должно касаться корректировки обоих городов
05 Фев 2019 в 15:15 #655189
vit1973vit1973
"Мама мы все тяжело больны......
05 Фев 2019 в 19:03 #655214
AQvaAQva
Единственное как можно будет правильно отказывать этим бандитам на чиновничьих должностях, так это не платить. Но так как мы сейчас разъедены, это будет сделать весьма проблематично, т.к. приспешники режима будут приходить и забирать не выплаченную "дань" силой. Но позже, когда по одиночке уже будет не справиться, мы дойдем до этого и перестанем платить за их роскошную жизнь на наши деньги...
05 Фев 2019 в 21:54 #655241
andru5632andru5632
Цитата:
... то-то всплывут косяки по врезке приборов, когда на учёте жилого дома "повисали" всякие мелкие конторки, магазинчики, прилепившиеся в подвальчиках, цоколях, этажах
А что, сами жители/собственники этого жилого дома (включая перечисленные помещения) не знали о этих врезках? Что им мешало прийти в СВОИ подвальчики/цоколи/этажи и выгнать нах или или заставить платить "по полной" всех арендаторов?? Предположу (и, думаю, ну сильно ошибусь) мешает жизненная позиция "моя хата с краю"... Ну, раз "с краю" - то и терпи, "тот кто с краю", судьба у тебя такая, ты сам ее выбрал.
05 Фев 2019 в 22:33 #655244
1yuri1yuri
AQva писал(а):
Единственное как можно будет правильно отказывать этим бандитам на чиновничьих должностях, так это не платить. Но так как мы сейчас разъедены, это будет сделать весьма проблематично, т.к. приспешники режима будут приходить и забирать не выплаченную "дань" силой. Но позже, когда по одиночке уже будет не справиться, мы дойдем до этого и перестанем платить за их роскошную жизнь на наши деньги...


Команданте Водяной, много ли идиотов Вам удалось навербовать в свою боевую ячейку под патронажем "Э" ? Смайлик
06 Фев 2019 в 02:15 #655249
зис.зис.
andru5632
А Вы попробуйте попасть в свой подвал законным путем.
06 Фев 2019 в 08:30 #655253
andru5632andru5632
зис. писал(а):
andru5632А Вы попробуйте попасть в свой подвал законным путем.
А кто (что) может мне запретить (помешать) туда попасть??? На территорию СВОЕЙ общедомовой собственности?
06 Фев 2019 в 08:50 #655254
зис.зис.
andru5632
Вы попробуйте, очень удивитесь.
06 Фев 2019 в 12:49 #655281
andru5632andru5632
зис. писал(а):
andru5632Вы попробуйте, очень удивитесь.
Я не пробовал. Я сделал. Ничего удивительного не заметил.
06 Фев 2019 в 13:05 #655282
север 2014север 2014
корректировки не отменили а приостановили так что разница большая и ждем вторую серию ведь по осени выборы губера