Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Марина Ковтун поделилась авторскими рецептами ухи и винегрета

04 Февраля 2019, 10:54     Мурманск и область
Марина Ковтун поделилась авторскими рецептами ухи и винегрета

В своем Instagram губернатор Мурманской области Марина Ковтун стала часто делиться рецептами, которая сама пробует на своей кухне.

Например, как готовить уху по мурманскому рецепту с несколькими видами рыбы и добавлением водки. А на днях глава региона рассказала о еще двух блюдах.

- Рыбный суп со сливками. Рецепт свой, авторский. Один из секретов - две закладки рыбы. В ход пошли хариусы, пойманные летом, и сёмужьи головы с хвостами из супермаркета. В конце варки погрузила обрезки палтуса, окуня морского и немного трески. Все богатство северных морей - в одной кастрюле! Муж сказал, что ничего подобного не пробовал! Будет есть всю неделю. Винегрет сегодня тоже особенный, с белой фасолью. Секреты раскрывать не буду, но оторваться невозможно! – написала Марина Ковтун.

Некоторые читатели попросили губернатора поподробнее расписать рецепты.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1467 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Как пользователь Instagram она понимает, что всегда досягаема до обращения к ней любого абонента? А ведь она государев чиновник... Надо ей туда написать, что у нас в доме опять калач водогрейный треснул, и дом без горячей воды...
04 Фев 2019 в 13:45 #655084
Евгений19850329Евгений19850329
Эх, Марина, Марина... Такая кухарка пропадает.... Может Вам, Марина Васильевна, в ресторанный БИЗНЕС пойти, а? Будете корпоративы "Норникеля" у себя принимать, да Веллера кормить бесплатно...Ну, её, енту госслужбу... Не ваше это, не ваше...
Мужа держать целую неделю на одной кастрюле ухи... Это жесть. Удачи ему на его нелегком поприще!=)
04 Фев 2019 в 15:51 #655093
ПoльkaПoльka
Губер варит мужу на неделю ведро супа из рыбьих хвостов и палтусиных обрезков с "Окея", я щас разревусь.)
04 Фев 2019 в 15:51 #655094
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Полина, а у Вас есть какой-нибудь фирменный рецепт? Смайлик
Мужа чем угощаете? Смайликs
Давайте-ка утрём нос "губеру"! Смайлик
04 Фев 2019 в 16:03 #655097
ПoльkaПoльka
Евгений19850329 писал(а):
Мужа чем угощаете? а у Вас есть какой-нибудь фирменный рецепт?

Грузинской кухней. Из того что навскидку - "жричедали".
04 Фев 2019 в 16:06 #655098
Glaz-777Glaz-777
Лучше бы она поделилась рецептом как областной бюджет деньгами наполнить.. А то столько предприятий - миллиардеров в области, а мы все в донорах ходим..))))
04 Фев 2019 в 19:37 #655126
AnonymousAnoniumus
А бутербродики из осетровой икры, почему же не упомянули? Из личного садка, что в Полярных Зорях.
04 Фев 2019 в 22:30 #655142     редактировать
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Пoльka писал(а):
навскидку - "жричедали".

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=8fG4fUJ4M-8
04 Фев 2019 в 22:41 #655143
рак мозгарак мозга
А я все думал, чем губернаторы питаются дома.. А они оказывается ничем от людей не отличаются обычных в этом плане, Никаких тебе личных поваров Смайлик Рецепт кстати интересный...
05 Фев 2019 в 04:14 #655152
БардадымБардадым
Ну, вот вам и доказательство, что губернатор ела уху... Смайлик
05 Фев 2019 в 19:36 #655222
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Robot писал(а):

Марина Ковтун поделилась авторскими рецептами ухи и винегрета

Смайлик
Ох уж эти сказочники!
https://www.youtube.com/watch?v=okMxSxuYGPA
У главы Мурманской области есть конфликты с местными элитами. Источники прочили ее отставку еще в прошлом году, но каким-то образом ей удалось удержаться на своей позиции. В этот раз «принципиальное решение» по ее замене вроде бы принято, говорит близкий к Кремлю источник.
https://www.gazeta.ru/politics/2019/02/04_a_1...shtml
05 Фев 2019 в 20:51 #655229