Бюджетный шопинг

24 мая 2010 в 09:20, Мурманск
Управление государственного заказа Мурманской области объявило открытый конкурс на создание тематических телепередач по пропаганде культуры поведения участников дорожного движения. Государственным заказчиком выступает управление внутренних дел по Мурманской области.

За 1 млн. рублей, а именно такова максимальная цена государственного контракта, планируется изготовить 8 телепередач, которые «способны вызвать в обществе широкую дискуссию по проблемам безопасности дорожного движения».

Согласно техническому заданию сценарии должны включать научно-познавательные сюжеты, в том числе анализ принципов и правил безопасного поведения на дороге, разъяснение ПДД, примеры из жизни людей.

Передачи должны иметь единое художественное оформление, начальную и конечную заставки. Их продолжительность - не менее 10 минут каждая. Транслироваться отснятый материал должен раз в неделю, в выходной день, в период с 12.00 до 15.00. При этом исполнитель услуги должен иметь лицензию на эфирное телевизионное вещания с зоной покрытия не менее 80% населения Мурманской области.

Также в рамках оговоренного миллиона исполнитель должен будет изготовить ДВД-диск с записанными передачами тиражом 500 экземпляров.

Министерство обороны Российской Федерации известило о проведении открытого аукциона по размещению заказа на поставку специальных красочных материалов для полетной палубы тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов».

Всего планируется приобрести 1650 кг специальной эмали общей стоимостью 5 млн. 999 тысяч 600 рублей.

Отдел по размещению муниципального заказа администрации города Мурманска объявил открытый конкурс на разработку проектно-сметной документации по объекту «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса для игровых видов спорта в г. Мурманске».

Максимальная цена муниципального контракта составляет 9 млн. 700 тысяч рублей.

Победитель конкурса должен разработать документацию на центр с универсальным спортивным залом, где можно будет играть в волейбол, мини-футбол, баскетбол, бадминтон, теннис. Также нужно предусмотреть зал борьбы, бокса, аэробики и тренажерный зал. Новый комплекс будет представлять собою трехэтажное здание с подвальным помещением.

Управление делами администрации муниципального образования Кольский район Мурманской области объявило запрос котировок на выполнение работ по благоустройству сибиреязвенного скотомогильника.

Данный могильник находится рядом с поселком Кильдинстрой. Работы предполагают очистку площадей от кустарника и мелколесья, забора из колючей проволоки и табличек с надписью «Осторожно! Сибирская язва! Проход воспрещен!». На данные цели бюджет Кольского района готов выделить 401 тысячу рублей.

Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Мурманской области объявил открытый аукцион на покупку двух квартир для нужд центра.

За счет федерального бюджета планируется приобрести одну однокомнатную и одну трехкомнатную квартиры. Их максимальная стоимость, соответственно, составляет 1 млн. 117 тысяч 200 рублей и 2 млн. 637 тысяч рублей.

Приобретаемое жилье должно находиться в домах не старше 1985 года постройки, находящихся в районах с развитой социальной инфраструктурой.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter