В Лувеньге прошел тест-турнир по зимнему мини-футболу

04 февраля 2019 в 08:10, Кандалакша
Не смотря на минусовую температуру - 21 в начале турнира и -25, к окончанию последней игры в финале, участвовали 3 команды по 4 человека, где капитанами были 16-летние учащиеся КИК (Кандалакшского индустриального колледжа) и самым младшим было по 12 лет (ученики МБОУ-20, с.Лувеньга).

Первые 2 игры закончились вничью: 3:3 и 1:1. В финале отличилась команда "Метеор" закончившая турнир со счетом 4:0 и наибольшим количеством очков. Вторую позицию заняла команда "Торпедо" и "Динамо" на 3 месте.

Игры проходили на центральной площади. Из-за мороза 2 тайма были по 10 минут, очень кстати было близкое расположение раздевалок и горячего чая с апельсинами и печеньем, организованного работниками отдела культуры филиала МБУДК Металлург СДК с.Лувеньга.

Капитанам команд: Колодуб Никите, Взнузданову Дмитрию, Беляеву Никите были вручены "Шапки-Лидеров" и Дипломы 3-х степеней с большими медалями.

Специальный приз "Шапка-лидера" вручен Кривошеину Денису (помощнику Гл.Судьи ) за грамотное формирование составов команд по возрасту и функциональному состоянию игроков.

"Тест-Турнир" по зимнему мини-футболу прошел на очень высоком организационном уровне с массой положительных эмоций для участников и болельщиков. Количество желающих продолжения данных проектов к концу мероприятия значительно увеличилось, что не может не радовать.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter