Футболисты Мурманского порта одержали победу

02 февраля 2019 в 07:51, Мурманск
Команда Мурманского морского торгового порта по мини-футболу одержала победу в первых играх очередного этапа чемпионата города Мурманска. Портовикам пришлось отыграть несколько матчей в один день против сильного соперника - МФК "Никель". Игры выдались напряженными, поскольку обе команды являются лидерами первого этапа соревнований.

В рамках турнира нашим футболистам придется провести еще около 10 матчей и столкнуться с серьезными противниками, в числе которых команда представителей Пограничного управления ФСБ РФ по западному арктическому району "Витязь" и команда "Ариес", которые уже не первый год участвуют в этом турнире.

Команда "Торговый порт" не так давно укрепила свой состав и находится в полной боевой готовности. В состав сборной портовиков вошел лучший полузащитник чемпионата по футболу Мурманской области 2018 года Сергей Ведерников. Спортсмены ведут усиленную подготовку: регулярные тренировки на мурманском Центральном стадион профсоюзов и силовые нагрузки в тренажерном зале градообразующего предприятия.

"Команда "Торговый порт" впервые за долгие годы вышла в официальные соревнования чемпионата города под эгидой Федерации футбола города Мурманска и показывает отличный результат. Я уверен, что при нынешнем составе мы еще не раскрыли до конца наш игровой потенциал и постараемся это сделать во втором этапе соревнований. Мы продолжим уверенно идти вперед и занимать лидирующие позиции в чемпионате", - отметил капитан команды портовиков Илья Федоров.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter