В Апатитах прошла встреча с ветеранами ГИБДД

01 февраля 2019 в 15:31, Апатиты
Вчера по приглашению начальника ГИБДД МО "Апатитский" Сергея Владимировича Калугина, для встречи с ветеранами ГАИ-ГИБДД, с Сергеем Анатольевичем Сафроновым посетили город Апатиты. В ГИБДД в 15.00 нас уже ждали руководство ГИБДД и ветераны.

Начальник ГИБДД Сергей Владимирович показал помещение отдела ГИБДД; кабинеты где работали сотрудники, помещение хранения спецапаратуры, который своими руками оборудовал ветеран ГАИ Глечиков Виктор Алексеевич, чувствовалось забота руководителя об условиях работы сотрудников и гордость ветеранов, что они приложили свои руки.

После, в кабинете начальника ГИБДД в дружеской обстановке за чаепитием я рассказал о деятельности ветеранской организации, о планах на 2019 год, пути решений проблемных вопросов в уделении внимания нашим пожилым ветеранам и вдовам, о постоянной связи с ветеранами проживающими в регионах России.

Сергей Анатольевич, как заместитель председателя Совета ветеранов, рассказал о работе совета в котором а постоянной основе принимает участие начальник УГИБДД А.В. Тарунини, вопросах решаемых на совещаниях.

Ветераны поделились своими впечатлениями о заботе и внимании к ним не только местного руководства ГИБДД, но и со стороны областного ГИБДД и Совета. Своими воспоминаниями о работе внештатной дружины по линии ГАИ поделился старейший внештатный сотрудник Евгений Александрович Тимофеев.

В конце встречи ветеранам были вручены наши календари. Совет ветеранов ГАИ-ГИБДД Мурманской области выражает благодарность начальнику ГИБДД Сергею Владимировичу Калугину за организацию встречи с ветеранами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter