Мурманский онкодиспансер проведет день открытых дверей

01 февраля 2019 в 13:56, Мурманск
2 февраля 2019 года с 09.00 до 15.00 в Мурманском областном онкологическом диспансере пройдет День открытых дверей для населения Мурманской области.

«4 февраля ежегодно отмечается Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, - рассказал член регионального общественного совета по партийному проекту «Здоровое будущее», главный врач Мурманского онкологического диспансера Дмитрий Коваленко. - Мурманский онкологический диспансер в целях повышения доступности оказания медицинской помощи населению в канун этой даты в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» проводит День открытых дверей для жителей.

В ходе акции состоится прием пациентов в нерабочее время самыми квалифицированными и опытными сотрудниками диспансера, в том числе заведующими отделениями. Кроме того, совместно с докторами на работу выйдут сотрудники отделений лучевой и паталогической диагностики, чтобы, при необходимости, провести обследования пациентов непосредственно в день обращения».

Коваленко подчеркнул, что для обращения за медицинской консультацией и диагностическим обследованиям пациентам не требуются направления.

«На прием можно записаться по телефону 56-72-00 и при личном обращении в регистратуру», - сказал он.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter