На дорогах Мурманской области за сутки произошло 4 ДТП

01 февраля 2019 в 13:52, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе 11-летний пешеход.

31 января в 11 часов 15 минут в Мурманске на улице Скальная, в районе дома № 11 водитель, управляя автомобилем «Skoda», допустил наезд на женщину, 1946 года рождения, которая переходила через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая обслужена амбулаторно.

31 января в 13 часов 50 минут в Мурманске на улице Верхне-Ростинское шоссе, в районе дома № 33 водитель, 1984 года рождения, управляя автомобилем «Chevrolet», не справился с управлением и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении грузовым автомобилем «КРАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «Chevrolet» обслужен амбулаторно.

31 января в 14 часов 50 минут в Оленегорске на улице Южная, в районе дома № 9 водитель автомобиля «Lifan» допустил наезд на 11-летнего подростка, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

31 января в 20 часов на 1201 километра автодороги «Кола» Полязоринского района водитель автомобиля «Opel» неправильно выбрал скорость движения автомобиля с учетом дорожных и метеорологических условий (выпадение атмосферных осадков в виде снега), потерял контроль над управлением автомобиля, из-за чего произошел занос с последующим наездом на боковое дорожное ограждение. В результате ДТП водитель (62-летняя женщина) госпитализирована.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter