Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Глава администрации Кировска намерен расширить трассу «Апатиты - Кировск»

01 Февраля 2019, 10:57     Кировск
Глава администрации Кировска намерен расширить трассу «Апатиты - Кировск»

Глава администрации Кировска намерен обратиться в фонд развития моногородов с просьбой выделить деньги на расширение дороги Апатиты — Кировск, сообщает ИА «ХибИнформБюро».

Юрий Кузин считает, что необходима четырёх полосная освещённая дорога с разделением потоков.

Глава кировской администрации рассчитывает на поддержку федерального фонда развития моногородов:«Мы будем заявляться с этой проблемой в фонд, и, надеюсь, на условиях софинансирования из других источников её удастся решить»

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3003 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 23 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

denikay1980denikay1980
Давно пора. Ещё опоры освещения и металические отбойники между 4-х полос. И скоросной режим 110.
01 Фев 2019 в 11:08 #654888
AnonymousAnoniumus
Не знаю, не знаю.
748 тысяч человек на сегодняшний день составляет население мурманской области.
688 тысяч прогнозирует ведомсто кремлевское к 2026 году. То есть минус 60 тысяч за 7 лет.
А значит округленно 8 с половиной тысяч в год теряет населения мурманская область, или 23 человека в день.
Конкретно Апатиты теряют 700 человек в год, Кировск округленно 300.
Могут ответить федералы что и той дороги хватит. Хотя могут и попилить бабла. 50% на 50%.
01 Фев 2019 в 11:12 #654889     редактировать
AnonymousAnoniumus
Сага о Владыке Пу.
Шел 2080 год, кировчанин проснулся сегодня на час раньше обычного, он подошел к планшету что-бы посмотреть, набралась ли группа больше 6 человек что бы уложиться в деньгах для покупки нужного количества газа, который стал необычайно дорогим.
Они планировали отправиться на микроавтобусе северокорейского производства за одеждой в петрозаводск.
К 2060 году Апатитчане окончательно перебрались на марс, но город не остался пуст. Никто не знает точно, но примерно через 10 лет ночью усталый водитель мчась по четырехполосному шоссе из кировска вдалеке у заброшенной заправки роснефть увидел первых зомби. Их было не больше десятка, он развернулся и умчался.

Продолжение в следующей серии....to be continued
01 Фев 2019 в 13:06 #654894     редактировать
andru5632andru5632
Бороться с поносом методом затыкания задницы - заведомо бесперспективное занятие. Никакая расширенная дорога не избавит нас от диарейных идиотов, садящихся за руль и не желающих соблюдать существующие ПДД.
01 Фев 2019 в 13:34 #654897
Евгений19850329Евгений19850329
У Юрия Наполеоновича как всегда грандиозные планы! Уж песдеть, так песдеть! Смайлик
01 Фев 2019 в 13:35 #654899
vit1973vit1973
Евгений19850329
Это в масть.
01 Фев 2019 в 13:40 #654900
Boss74Boss74
До 3 полос как Питер Москва вполне возможно малыми силоми
01 Фев 2019 в 14:39 #654905
denikay1980denikay1980
А туристов более 200000 тысяч в год, которые практически все на авто приезжают?
01 Фев 2019 в 14:41 #654907
raptor8raptor8
у на трасса "Кола"....."Ленинградка" блиинн 2-х полосная, какая трасса Апатиты - Кировск в 4 полосы?! Уж по "Ленинградке" движуха намного больше
Уж точно Наполеон
01 Фев 2019 в 14:45 #654908
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Boss74 писал(а):
До 3 полос как Питер Москва вполне возможно малыми силоми


ПДД 9.3 - Трехполосная дорога
На дорогах с двусторонним движением, имеющих три полосы, обозначенные разметкой (за исключением разметки 1.9 Разметка двойная прерывистая разметка), из которых средняя используется для движения в обоих направлениях, разрешается выезжать на эту полосу только для обгона, объезда, поворота налево или разворота.

Да не дай Бог три полосы, с нашей дисциплиной на дорогах. Еще больше поубивается народу.
01 Фев 2019 в 14:54 #654911
AnonymousAnoniumus
denikay1980
А кончиться тем, что и туристы кончаться. Не спроста они репу чешут как иностранных туристов заманить. Но кроме как кидалова китайцев с северным сиянием дело в гору не идет.
01 Фев 2019 в 15:05 #654914     редактировать
GanjubasikGanjubasik
Сколько апатитских экспердов по дорогам набежало! Сделают дорогу и норм, вам то чего переживать?
01 Фев 2019 в 15:13 #654915
AnonymousAnoniumus
TOPERS
Да никто и не против, только никто не верит.
01 Фев 2019 в 15:15 #654916     редактировать
ФевральФевраль
TOPERS писал(а):
Сколько апатитских экспердов по дорогам набежало!

из Мухосранска, смотрю. тоже подтянулись.
01 Фев 2019 в 15:39 #654917
DalnoboyshikDalnoboyshik
К следующим выборам бюджет поставят на утверждение и добавят, не проголосуете за ЕР, дороги не будет. Мне почему то так видится сей апгрейд этой дороги. Хотя НУ ОЧЕНЬ хотелось бы быть не правым!
01 Фев 2019 в 17:34 #654925
КировскийКировский
Спасибо огромное, но считаю что экономнее заменить все пластиковые столбики на железные(как уже установлены у отворотки на АНОФ), а дороги лучше в городе сделать - по всем правилам с ливневой канализацией и сделать наконец-то второй въезд/выезд в город.
01 Фев 2019 в 18:43 #654929
yfafyzyfafyz
beta3
Сам ответил на свой вопрос.))
01 Фев 2019 в 21:20 #654938
север 2014север 2014
Кировский
там не железные а тоже пластиковые
01 Фев 2019 в 23:27 #654942
Лето5Лето5
а какие полномочия у главы администрации7
Никаких , кроме уборки мусора и снега Смайлик
Дешевым популизмом метит в губернаторы? Смайлик
01 Фев 2019 в 23:36 #654943
КировскийКировский
север 2014
Серьезно?! И какой великий замысел был менять шило на ... большое дорогое шило? Опять распил...
02 Фев 2019 в 00:51 #654947
poradistporadist
Не думал что на своём веку увижу предложение адекватно решающее проблему аварий!!долой красные столбики, всем 140!
02 Фев 2019 в 12:22 #654956
noganoga
Эту то нормально содержать не могут..почистить нормально дешевле...
02 Фев 2019 в 12:42 #654957
andru5632andru5632
Февраль писал(а):
TOPERS писал(а):
Сколько апатитских экспердов по дорогам набежало!

из Мухосранска, смотрю. тоже подтянулись.
Ну тык... Проблема обсирающихся торопыжек - общероссийская, нам всем с ней и бороться. Предлагаю: особо спешащих - навсегда отлучить от руля (ибо нейух своими неконтролируемыми потребностями уменьшать генофонд социума). Перидически повизгивающим "мне надо быстрее" - раздать лоперамид и обозначить на обочине места удовлетворения их срочных надобностей. Тогда остальные россияне без проблем смогу безопасно перемещаться из п. А в п. Б с безопасной для них скоростью.
02 Фев 2019 в 18:45 #654970