«Сборная Снежногорска» попала в Высшую лигу КВН

01 февраля 2019 в 08:40, Снежногорск
- Второй год подряд команда из Мурманской региональной лиги КВН попадает в Высшую лигу, - рассказал директор муниципального автономного учреждения молодежной политики "Дом молодежи" Леонид Мостовой на пресс-конференции, посвященной возвращению КВНщиков из Сочи. - Такого результата не показывала ни одна региональная лига Клуба веселых и находчивых.

С 12 по 25 января в городе Сочи проходил юбилейный XXX Международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2019".

На фестивале выступило порядка 450 команд со всей России, ближнего зарубежья, а также коллективы из Великобритании и Израиля.

Мурманскую лигу КВН в этом году представило 5 команд: "Сборная Снежногорска", "Овощной Салат", "Молодежь точка Север", "Для Вас" и "Сверхразум".

По итогам фестиваля команды "Молодежь точка Север" и "Овощной Салат" получили повышенный рейтинг, что является очень хорошим результатом.

Но сильнее всех стала "Сборная Снежногорска", которой удалось покорить зрителей и жюри своим искрометным юмором и попасть в Высшую лигу КВН. А это значит, что северяне вошли в 20-ку лучших команд КВН Международного фестиваля "КиВиН-2019".

Первая игра команды КВН "Сборная Снежногорска" в Высшей лиге состоится 5 марта 2019 года.

А уже в эту пятницу, 1 февраля, в Детской театральной школе состоится официальное открытие сезона Мурманской Молодежной лиги КВН. Приглашаем всех любителей Клуба веселых и находчивых на мероприятие. Вход свободный.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter