В ЗАТО Александровск библиотекари поздравили первых новорожденных малышей

01 февраля 2019 в 08:36, Полярный
Сотрудники Централизованной библиотечной системы ЗАТО Александровск торжественно поздравили первых новорожденных малышей Полярного, Снежногорска и Гаджиево. Традиционно ЗАГСы Полярного и Снежногорска в начале года принимают у себя новых жителей ЗАТО и их счастливых родителей.

В этом году первый документ гражданина Российской Федерации получили Марья Мехова, Вероника Гладких и Полина Егорова. Трех малышек и их родителей пришли поздравить руководство города и Управления культуры, спорта и молодежной политики, а также представители городских центров культуры и библиотек.

В торжественной обстановке семьям, в которых первые дни нового года отмечены радостным событием - рождением ребенка, вручили свидетельства о рождении, памятные медали и подарки. Среди приятных даров и нужные презенты библиотек.

Традиционно будущему читателю сотрудники ЦБС дарят подарочный набор книг для чтения малышу и энциклопедическое пособие для молодых родителей.

Библиотекари надеются, что книги, подаренные в этот день, пополнят семейные библиотечки и будут зачитаны детьми "до дыр", а мамам и папам издания станут хорошими помощниками в воспитании и образовании своих любимых дочек.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter