Полярнозоринская УК планирует запустить мобильное приложение

01 февраля 2019 в 08:06, Полярные Зори
УК "Полярные Зори" - новая управляющая компания на рынке услуг ЖКХ в нашем городе, однако, уже заслужившая одобрение горожан по многим вопросам. Руководство компании понимает, что в наше время нужно по максимуму упростить все процедуры, связанные с оплатой услуг, заявками, жалобами. Для жителей уже сейчас доступен сайт организации с удобным и понятным интерфейсом, но на этом решили не останавливаться.

Руководитель управляющей компании М.В.Белоцкая озвучила намерение создать мобильное приложение, с помощью которого все вопросы ЖКХ можно будет решать с помощью смартфона. К подобной системе давно привыкли пользователи портала Госуслуги, мобильных приложений по покупке билетов и бронированию гостиниц, заказу еды; перевод денежных средств, оплата штрафов - все эти процедуры мы давно можем делать с помощью всего лишь одного устройства - своего телефона.

Мобильное приложение позволит обратиться в Онлайн-диспетчерскую службу, сделать заявку, внести показания счетчиков, настроить рассылку уведомлений, просмотреть Новостную ленту и пр.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter