В Апатитах выберут мисс и мистера Студенчество-2019

31 января 2019 в 16:53, Апатиты
Филиал МАГУ в г. Апатиты приглашает самых смелых, обаятельных и талантливых юношей и девушек принять участие в конкурсе "Мисс и мистер студенчество-2019". Конкурс состоится в студенческом клубе филиала (ул. Энергетическая, 19) 21 февраля в 16 часов.

- Если вам уже исполнилось 18 лет,
- Если вы студент очной формы обучения филиала МАГУ в г. Апатиты или Филиал МАГУ в г. Кировске Кировск, Апатитского филиала МГТУ, Кольского медицинского колледжа или Апатитского политехнического колледжа,
- Если вы обаятельны и уверены в себе,
- Если у вас есть группа поддержки,
до 10 февраля ознакомьтесь с положением по ссылке www.arcticsu.ru/wp-content/uploads/2019/01/По...9.pdf, оставьте заявку в форме goo.gl/forms/AeDpVrMsrt0zzl7p1 и сообщите о заявке в личных сообщениях куратору конкурса.

Победители получат титулы "Мисс студенчество-2019", "Мистер студенчество-2019". Путем голосования в день конкурса буду определены обладатели приза зрительских симпатий. Жюри и зрители будут оценивать не только артистизм и умение держаться на сцене участников, не только оригинальность и техничность исполнения номера, но и активность группы поддержки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter