Полицейские Апатитов рассказали жителям о состоянии криминогенной обстановки в городе

31 января 2019 в 13:16, Апатиты
В Апатитах состоялся открытый сход граждан, на котором с населением района встретился и начальник МО МВД России «Апатитский» подполковник полиции Роман Коваль и
заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Алексей Мартынов.

В ходе встречи Роман Алексеевич и Алексей Викторович озвучили информацию о состоянии криминогенной обстановки на территории обслуживания МО МВД России «Апатитский», возможность и порядок получения государственных услуг, также затронули тему новых видов мошенничества и их профилактики.

Гражданам была предоставлена возможность задать интересующие вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности.

Начальник МО МВД России «Апатитский» ответил на все вопросы и поблагодарил присутствующих за участие в сходе, отметил актуальность подобных встреч и доброжелательный ход проведения мероприятия.

Он призвал жителей района к совместному решению проблем, нацеленности на соблюдение законности и повышение правового уровня граждан.

Также Роман Алексеевич напомнил, что граждане, при возникновении каких-либо вопросов, могут прийти на личный прием к руководителям подразделений МО МВД России «Апатитский» и отдела полиции по г.Кировску МО МВД России «Апатитский».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter