Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске уничтожили более 166 кг санкционных яблок

31 Января 2019, 09:28     Мурманск
В Мурманске уничтожили более 166 кг санкционных яблок

Сотрудники отдела фитосанитарного контроля на Государственной границе и фитосанитарного надзора Управления Россельхознадзора по Мурманской области во время проведения проверочных мероприятий на одной из овощных баз Мурманска вновь выявили продукцию, которая запрещена к ввозу на территорию России.

Специалисты обнаружили свыше полутора центнеров (166,4 кг) свежих яблок. Документы на продукцию владельцами представлены не были, на упаковке имелись следы сорванной маркировки, а сама упаковка характерна для стран ЕС.

В соответствии с законодательством данная продукция изъята и уничтожена в день обнаружения.

В январе наступившего года это третье выявление продукции, запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 802 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 38 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Значит у нас только в ФитоКонтроле патриоты, а все кто допустил ввоз санкционки до овощебазы из какой колонны? Смайлик
Форум
31 Янв 2019 в 10:10 #654798
DalnoboyshikDalnoboyshik
Зачем писать сообщения о людской тупости? Обратите внимание, яблоки свежие, хорошие, но нет документов. Значит нужно уничтожить!!! Конечно, у нас ведь нет интернатов, хосписов, садов детских, школ. В общем ну некуда направить полученные государством на халяву яблоки. Уничтожены в соответствии с законодательством, (бурные продолжительные аплодисменты) так может это как раз тот случай когда депутатам следует мозги включить и закон поменять или поправку на крайняк принять?
31 Янв 2019 в 11:30 #654809
Евгений19850329Евгений19850329
ЧелSea78, #здесьхорошо, где вы, ау? Великие ораторы! Тема подвалила подходящая! Я жду вас! Расскажите-ка нам всем, чем заграничные яблоки лучше отечественных! Утопите нас всех своим "красноречием"! Смайлик
31 Янв 2019 в 11:50 #654810
рак мозгарак мозга
так. я попкорном запасся, а представление и не думает начинаться! эй, где вы, стенатели? где лучшедетямраздать??? Почему за вас один дальнобойщик отдувается?
31 Янв 2019 в 13:17 #654812
Челsea78Челsea78
Евгений19850329
Вот больше делать нех-жри, что дают! И плати налоги- такие холопы,нужны боярам😂😂😂😂
ПС это хорошо,что уничтожили-чем больше уничтожат,тем больше гогна тебе и таким как ты,достанется Смайлик Я полностью поддерживаю санкции!!!
31 Янв 2019 в 14:30 #654818
AnonymousAnoniumus
Челsea78
У путина очень матерая комманда политтехнологов, которые с утра до вечера долбят по зомбоящику про эти санкции. И если долго говорить человку среднестастистическому что 2+2=5 - он в итоге начинает думать что так и есть.
Да любой Ашан, Лента, Магнит и тд. на 90% если не больше набит Coca-Cola, Persi, Danone, и т.д. Даже если название йогурта русское, материнская компания один хрен оказываеться какие-нибудь нидерланды.
Тоже и с другими товарами.
31 Янв 2019 в 14:51 #654819     редактировать
Челsea78Челsea78
beta3
Вот не поверите-вообще пох!И на пу и на его потуги и на санкции...А еще ВЕСЕЛЯТ такие вот евгеши с разными опухалями...что то пытаются стонать,кричать и кого то защищать Смайлик Чисто с них угораю Смайлик Как их "ебYt", а они крепчают Смайлик
ПС зомбоящик не смотрю т.к. русских каналов нет!
31 Янв 2019 в 15:03 #654820
AnonymousAnoniumus
Челsea78
Ну а у нас печально - пропаганда долбит по всем каналам.
31 Янв 2019 в 15:08 #654821     редактировать
Челsea78Челsea78
beta3 писал(а):
Челsea78
Ну а у нас печально - пропаганда долбит по всем каналам.
у вас печально потому,что есть такие как евгешацЫферки и раковый мозг! Смайлик
31 Янв 2019 в 15:15 #654822
Евгений19850329Евгений19850329
Дамы и господа!
Леди и джентльмены!
Сэры и сэрихи!
Заваривайте свой английский чай, доставайте ароматные печеньки, распечатывайте финский сыр и нарезайте польские яблоки! Смайлик
Мы... Начинаем! Смайлик
Смайлик

Челsea78
Цитата:
Чт Янв 31, 2019 14:30 - Я полностью поддерживаю санкции!!!

Цитата:
Чт Янв 31, 2019 15:03 - Вот не поверите-вообще пох!И на пу и на его потуги и на санкции

Разница ведь всего в 35 минут.... Челsea78, надо определяться, уважаемый, за красных или за белых? "За" или "против"?! Когда уже вылечим свою шизофрению-то? Смайлик
Цитата:
ПС зомбоящик не смотрю т.к. русских каналов нет!

Эх, морячок, морячок, ты слишком много плавал... Там на "зомбоящике" кнопочка такая есть... на задней панели.. с надписью "ВКЛ".. надо на неё нажать... и каналы появятся... Смайлик

beta3
Цитата:
Ну а у нас печально - пропаганда долбит по всем каналам.

Челsea78
Цитата:
у вас печально потому,что есть такие как евгешацЫферки и раковый мозг!

"-А у вас? А у нас?
- А у нас в квартире - газ!
- А из нашего окна - площадь Красная видна!"
Ребята, вы вообще сами-то откуда? С созвездия Альдебаран?
Вот потому, что есть такие, как мы - такие, как "Вы", вечно начинающие скулить и "умничать" не по делу, постоянно "обкакиваются" Смайлик
31 Янв 2019 в 15:53 #654823
AnonymousAnoniumus
Ну тут уж какие там йогурты Danone, вон чего вытворяют.
https://lenta.ru/news/2019/01/31/miller_flat/...sktop
31 Янв 2019 в 15:53 #654824     редактировать
Евгений19850329Евгений19850329
beta3
Цитата:
Ну тут уж какие там йогурты Danone, вон чего вытворяют.
https://lenta.ru/news/2019/01/31/miller_flat/...sktop

Зря стараемся - Морячок "ватным" СМИ не верит!
Только "Би-Би-Си", только хардкор!
31 Янв 2019 в 16:01 #654825
AnonymousAnoniumus
Евгений19850329
А BBC там расскажут что у него и в лондоне особняк, только в РФ то 20% около черты бедности.

https://gordonua.com/news/worldnews/bolshe-ne....html
31 Янв 2019 в 16:07 #654826     редактировать
Челsea78Челsea78
Евгений19850329
Цитата:
Челsea78, надо определяться, уважаемый, за красных или за белых? "За" или "против"?! Когда уже вылечим свою шизофрению-то? Very Happy
ну твою шизофрению лечить смысла нет! А по поводу определения-чего определяться то?!-я не за красных и не за белых(эко тебя прёт-шиза прогрессирует,видимо)-я же сказал,мне пох!Но сами санкции,которые ввели ДЛЯ или ПРОТИВ таких как ты-я за! И не важно ПУ или не пу их ввел-на которого мне пох!-так то тебе понятно-или без таблеток,ты не понимаешь? Смайлик
Цитата:

Там на "зомбоящике" кнопочка такая есть... на задней панели.. с надписью "ВКЛ".. надо на неё нажать... и каналы появятся
эх местный дурашка,ты слишком долго в дурке сидишь Смайлик телевизоров, с кнопочками ВКЛ или ВЫКЛ, я уже не видел с конца 90-ых Смайлик хотя в дурке,у тебя,возможно еще стоят Смайлик
Цитата:
Ребята, вы вообще сами-то откуда? С созвездия Альдебаран?
Вот потому, что есть такие, как мы - такие, как "Вы", вечно начинающие скулить и "умничать" не по делу, постоянно "обкакиваются" Very Happy
а мы от туда,где можно нормально жить,получать хорошее образование,покупать качественные продукты и не париться по поводу пенсий и прочих льгот и налогов Смайлик где всё для людей Смайлик
а обкакиваться и скулить-мы оставили таким как ты!Ну и соответственно можем себя порадовать-как вы скулите и тявкаете, а так же как взрываются ваши пуканы каждые 4/6 летСмайлик
ПС ты даже ноешь по поводу морозов Смайлик Смайлик Смайлик т.к. нищебродство не дает тебе возможность поехать погреться или переехать туда,где теплее.Ну или потому,что натура у тебя такая-скулить и плакаться-как шавка подзаборная!

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Евгений19850329
Цитата:
Только "Би-Би-Си", только хардкор
опять ты обосрался Смайлик я и BBC не верю!-т.к. общался и с англичанами и с французами и т.п.(а делаю я это очень часто)-и сделал выводы, что реалии, что говорят в их СМИ, далеки от реалий их жизни!
31 Янв 2019 в 16:40 #654828
AnonymousAnoniumus
Челsea78
Ну ладно тут слепому видно в россии миллиардеры набивают карманы.
А какая старана у вас ?
31 Янв 2019 в 16:54 #654831     редактировать
Евгений19850329Евгений19850329
Челsea78
Цитата:
телевизоров я уже не видел с конца 90-ых Laughing хотя в дурке,у тебя,возможно еще стоят Laughing

А в вашей палате уже не стоят что ли? Смайлик
Цитата:
т.к. общался и с англичанами и с французами и т.п.(а делаю я это очень часто)

А с кем конкретно общались из англичан и французов: с Конан Дойлем, или с Наполеоном... Вы часто с ними не общайтесь - хорошему они не научат...И как там у англичан-то и французов... телевизоры есть? Смайлик
Цитата:
а мы от туда,где можно нормально жить,получать хорошее образование,покупать качественные продукты и не париться по поводу пенсий и прочих льгот и налогов Laughing где всё для людей Rolling Eyes

Вы из "Нарнии" пишите, уважаемый? Вы там "живите", "живите", я не возражаю Смайлик .
P.S. хорошо, что в "Нарнии" интернет есть, и сайт "Хибины.ком" не заблокирован.Смайлик Хоть есть с кем "радостью" своей поделиться! Смайлик
31 Янв 2019 в 16:56 #654832
1yuri1yuri
Уже давно пора участковым с дружинникам ходить по квартирам и изымать из холодильников санкционные яблочки и сырок, а также браконьерскую сёмгу и сига!

Копии протоколов об изъятии направлять по месту работы для реагирования.
31 Янв 2019 в 17:00 #654834
Челsea78Челsea78
Евгений19850329
+100500 Смайлик
Цитата:
я не возражаю

ПС так кроме как возражать и скулит тебе ничего и не остаётся Смайлик https://www.hibiny.com/forum/post654833.html#...54833
31 Янв 2019 в 17:02 #654835
рак мозгарак мозга
Челsea78
В вашей команде хрюкальщиков свежее мясо? Я про beta3


Цитата:
я и BBC не верю!
А кому ты веришь?)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

beta3
Цитата:
Ну ладно тут слепому видно в россии миллиардеры набивают карманы.

А в какой стране миллиардеры не набивают карманы? Расскажите пожалуйста. Вроде статус "миллиардер" уже априори означает, что у человека карман набит миллиардом. Не? Не так все?
31 Янв 2019 в 17:24 #654845
Челsea78Челsea78
рак мозга
Цитата:
А кому ты веришь?)
а тебе не пох,кому я верю?
Цитата:
В вашей команде хрюкальщиков
а ты хотел,что бы в вашей команде, нытиков и шавок помойных, было свежее мясо?
31 Янв 2019 в 17:40 #654846
рак мозгарак мозга
Челsea78
Было б пох, не спрашивал бы. Че ты тупой то такой... Валенок что ли?

И ты прав, вашу команду хрюкальщиков можно в полной мере нытиками назвать. Ноете постоянно. Иногда даже по поводу, но чаще без.

Кстати, а что ты на оскорбления перешел? Шавка подзаборная.
31 Янв 2019 в 18:17 #654849
AnonymousAnoniumus
рак мозга
Куда ведет нас курс путина я так и не понял за 20 лет его руления.
31 Янв 2019 в 18:25 #654850     редактировать
рак мозгарак мозга
beta3
При чем тут вы и курс Путина? Вроде как к жителям иностранного государства он никакого отношения не имеет... Или я чего то не знаю?)
31 Янв 2019 в 18:27 #654851
AnonymousAnoniumus
рак мозга
Мурманск что иностранное государство.
31 Янв 2019 в 18:38 #654853     редактировать
Челsea78Челsea78
рак мозга
Цитата:
Кстати, а что ты на оскорбления перешел
где?покажи! Как же я тебя оскорбил?! Смайлик
Цитата:
Шавка подзаборная.
Смайлик Смайлик подпись у тебя прикольная Смайлик
рак мозга
Цитата:
Было б пох, не спрашивал бы
ну тогда мне пох!-кто ты такой,что бы я тебе говорил- кому и в кого я верю!
ПС я общаюсь чисто на твоём,деревенско-быдлячьем, языке!Т.к.нормального языка, ты не понимал!
31 Янв 2019 в 18:41 #654854
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Евгений19850329 писал(а):

Только "Би-Би-Си",

Смайлик
Путин продлил продовольственное эмбарго !
В апреле(201Смайлик В. Путин поблагодарил население http://chelo-vek.com/narod.html за то, что оно "с пониманием" отнеслось к продуктовым запретам. Смайлик
https://www.svoboda.org/a/29359329.html


31 Янв 2019 в 20:52 #654859
Aka51042Aka51042
Ну правильно , нам же есть не надо .
Форум
31 Янв 2019 в 21:23 #654863
рак мозгарак мозга
beta3
Цитата:
Мурманск что иностранное государство.

С каких пор?

Челsea78
Показывать тебе телевизор будет, которого у тебя (якобы) нет Смайлик
Подписи какие то видишь.. Валенок такой валенок)

Можешь и дальше избегать ответов на мои вопросы, я в принципе не против. Итак понятно, что как собеседник ты равен нулю)
31 Янв 2019 в 21:43 #654865
Челsea78Челsea78
рак мозга
Цитата:
Показывать тебе телевизор будет, которого у тебя (якобы) нет Wink
вот уж точно-де...ил Смайлик где я говорил,что у меня телевизора нет???? Смайлик смотришь в текс,а видиш х?
Цитата:
Итак понятно, что как собеседник ты равен нулю)
обиделся....сопли распустил... Ладно, не общайся-мне на тебя всё равно насГать! Смайлик ты даже на собеседника не тянул.
31 Янв 2019 в 22:53 #654870
рак мозгарак мозга
Челsea78
по себе других ценишь?) хотя чего от валенка ожидать...
Будет время - заходи. Сольешься в очередной раз. Меня это тоже устраивает.
31 Янв 2019 в 23:05 #654871
ПoльkaПoльka
Смайлик2
01 Фев 2019 в 08:45 #654877
Челsea78Челsea78
Пoльka
Смайлик
01 Фев 2019 в 09:12 #654878
Евгений19850329Евгений19850329
Челsea78
"Леопольд, выходи подлый трус!" Смайлик
День 2. Моряк, которому всё пох.

Ты тут всех заинтриговал, морячок, а мы так и не получили ответ на вопрос?
Цитата:
Вы из "Нарнии" пишите, уважаемый?
beta3 - А какая страна у вас ?

Нам просто интересно, где такие неандертальцы-пойухисты-словоблуды с завышенной самооценкой обитают?
Цитата:

....где?покажи! Как же я тебя оскорбил?!...
....вот уж точно-де...ил...
...в вашей команде, нытиков и шавок помойных...
...ты слишком долго в дурке сидишь ...
...я общаюсь чисто на твоём,деревенско-быдлячьем, языке!...
....плакаться-как шавка подзаборная...
...-я же сказал,мне пох...
...мне на тебя всё равно насГать...!

А вот мы за тебя все беспокоимся, морячок...

Цитата:
смотришь в текс,...

Смотришь в текс,
видишь кекс! Смайлик

Ну так и что в итоге с яблоками-то, "великий эксперт", правильно сделали, или нет? И какие яблоки вкуснее: польские, русские или "нарнийские"? Смайлик
01 Фев 2019 в 09:54 #654882
Челsea78Челsea78
Евгений19850329
Цитата:
Нам просто интересно, где такие неандертальцы-пойухисты-словоблуды с завышенной самооценкой обитают?
ух ты Смайлик Сам то понял,что спросил???Или ты так туп,что смысл своих слов не понимаешь?
Неандерталец?Который умней чем ты Смайлик -тогда кто ты?
Пойухист-ну тут,возможно ты и прав.
Словоблуд-да,я такой Смайлик
С завышенной самооценкой?-А ВОТ ТУТ ПОПОДРОБНЕЕ Смайлик и пруфы желательно!
Обитают-тебе то зачем?Такие как ты нужны России Смайлик да и кто,как не ты-будет бороться с санкционкой?!
Цитата:
Ну так и что в итоге с яблоками-то, "великий эксперт", правильно сделали, или нет
ты утка, что ли? Первый пост прочитать прочитал,а осилить не осилил Смайлик или таблетку не принял? Вот, повторю
Цитата:
ПС это хорошо,что уничтожили-чем больше уничтожат,тем больше гогна тебе и таким как ты,достанется Laughing Я полностью поддерживаю санкции!!!

А какие яблоки вкуснее я тебе не скажу-в отличии от тебя,я с яблоками не разговариваю и они мне не говорят от куда они Смайлик Смайлик Смайлик
01 Фев 2019 в 10:42 #654885
DalnoboyshikDalnoboyshik
рак мозга Позвольте спросить, Вы со мной не согласны?
01 Фев 2019 в 11:43 #654890
Евгений19850329Евгений19850329
Челsea78
Цитата:
С завышенной самооценкой?-А ВОТ ТУТ ПОПОДРОБНЕЕ Wink и пруфы желательно!

Ну так вот они.. Смайлик
Цитата:
Неандерталец?Который умней чем ты Laughing -тогда кто ты?

По поводу "уток"
Цитата:
Ну так и что в итоге с яблоками-то, "великий эксперт", правильно сделали, или нет
Челsea78ты утка, что ли? Первый пост прочитать прочитал,а осилить не осилил
Чт Янв 31, 2019 14:30 - Я полностью поддерживаю санкции!!!

Так вот я и прочитал, последний ответ был:
Цитата:
Чт Янв 31, 2019 15:03 - Вот не поверите-вообще пох!И на пу и на его потуги и на санкции

Вот я и спрашиваю: "Так "пох", или правильно?" Какой вердикт окончательный?
Цитата:
А какие яблоки вкуснее я тебе не скажу-в отличии от тебя,я с яблоками не разговариваю и они мне не говорят от куда они

Цитата:
а мы от туда,где можно нормально жить,получать хорошее образование,покупать качественные продуктыСмайлик

По-моему, сударь, Вы песдите! Смайлик А как же Вы понимаете, что это качественные продукты, если они с Вами не "разговаривают". А вдруг в "Нарнию" завезли российские яблоки, а Вы не в курсе. Смайликs "Пищат" они: "Морячок, не ешь нас, мы некачественные, из России!", а Морячок ничего не слышит, только сочно чавкает челюстями, попутно стуча пальцами по клавиатуре на хибинском форуме. Смайлик
01 Фев 2019 в 13:21 #654895
рак мозгарак мозга
Dalnoboyshik
Позволяю. Спрашивайте.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Евгений19850329

Стоит отметить, что данный персонаж под ником Челsea78, не умеет отвечать на вопросы, поэтому особо не надейтесь на какой то результат. Думаю шоковая терапия ему еще сможет помочь Смайлик
01 Фев 2019 в 18:57 #654932
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Евгений19850329 писал(а):
не ешь нас, мы некачественные,

Да будет вам так ,свербетьСмайлик
Вот, угощайтесь Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=H5aeZh74MqQ