В Мурманской области работает мобильная приемная военного прокурора Северного флота

30 января 2019 в 12:48, Мурманская область
Во исполнение указания заместителя Генерального прокурора Российской Федерации – Главного военного прокурора в военной прокуратуре Северного флота создана и работает мобильная (выездная) приемная военного прокурора Северного флота.

К основным задачам мобильной (выездной) приемной отнесены оперативное, объективное и всестороннее рассмотрение обращений, проведение в воинских частях, соединениях и учреждениях, в том числе дислоцированных в труднодоступных и отдаленных населенных пунктах, личного приема заявителей, а также оказания правовой помощи военнослужащим, членам их семей и другим лицам.

В соответствии с планом работы мобильной (выездной) приемной военной прокуратуры Северного флота на 1 полугодие текущего года запланированы выезды в марте в Североморский местный гарнизон, в апреле – в пограничные органы ФСБ России, в мае – в Полярнинский, Гаджиевский и Видяевский местные гарнизоны.

О точном времени работы приемной и ее местонахождении будет дополнительно сообщено в региональных средствах массовой информации.

Кроме того, в г. Североморске (ул. Сивко, д. 9) еженедельно в рабочее время с 9 до 19 часов (перерыв с 13 до 15 часов) проводится личный прием граждан руководителями военной прокуратуры Северного флота:

в четверг личный прием проводит военный прокурор Северного флота Андрей Валерьевич Попов генерал-майор юстиции,

в среду – первый заместитель военного прокурора Северного флота Заур-Бек Гарунович Ахмедов полковник юстиции,

в пятницу – заместитель военного прокурора Северного флота Петр Ильич Дармов полковник юстиции.

Записаться на личный прием можно по телефону (81537)-46885.

Письменное обращение можно направить на электронную почту по адресу: [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter