В Мурманской области наградили лучшие подразделения полиции

29 января 2019 в 10:21, Мурманская область
Накануне в УМВД России по Мурманской области состоялось награждение победителей коллективного и индивидуального соревнования в органах и подразделениях внутренних дел Мурманской области за 2018 год.

В коллективных соревнования между территориальными органами МВД России на районном уровне по основным направлениям деятельности звание «Лучший территориальный орган» присвоено межмуниципальному отделу МВД России «Полярнозоринский».

Второе место занял межмуниципальный отдел МВД России «Кандалакшский», третье место – муниципальный отдел МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной.

В торжественной обстановке начальник УМВД России по Мурманской области полковник полиции Виталий Николаевич Зайков поздравил победителей соревнований и вручил им Почетные дипломы и кубки, пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности и достижения высоких результатов.

Также награды получили 11 подразделений, которым по итогам соревнований между подразделениями внутренних дел Мурманской области присвоено звание «Лучшее подразделение».

За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности по предупреждению правонарушений, укреплению общественного порядка, усилению борьбы с преступностью 12 сотрудников получили дипломы и денежные премии за победу в индивидуальных профессиональных соревнованиях.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter