Глава администрации Мурманска проинспектировал школу № 38 после ремонта

28 января 2019 в 15:55, Мурманск
Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев в рамках традиционного объезда посетил школу #38 (ул. Сафонова, 37).

В 2018 году в учреждении выполнены работы по комплексному ремонту спортивного зала. Проведена замена оконных блоков, отремонтированы стены и потолок, заменена система отопления, установлены новые баскетбольные щиты, а также здесь появился новый пол с современным спортивным паркетом Grabo Smart-Fit.

- Ремонтные работы внутри знаний образовательных учреждений проводятся планово, - рассказал Андрей Сысоев. - В предыдущие годы в школе # 38 установлена система видеонаблюдения, выполнен ремонт лестницы на территории образовательного учреждения, комплексный ремонт кабинета физики, установлена вентиляция в мастерских, а также выполнен частичный ремонт кровли.

Если говорить о замене окон в школах заполярной столицы, то эта работа только набирает обороты. Сейчас программа "Тёплое окно" направлена на детские сады Мурманска.

В ближайшие три года вопрос установки современных стеклопакетов в дошкольных образовательных учреждениях будет закрыт полностью, такие же масштабные работы начнут выполнять и в школах. Также в планах городских властей - приступить к ремонту фасадов учебных заведений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter