Юные хоккеисты из Мончегорска заняли третье место в турнире на призы Святейшего Патриарха

28 января 2019 в 08:19, Мончегорск
В Мурманске завершился II этап турнира на призы Святейшего Патриарха среди мальчиков 2007-2008 годов рождения.

Борьбу за путевку в финальный турнир, который состоится в Москве на Красной площади 16-17 февраля, на льду стадиона "Строитель" вели четыре команды - из Архангельска, Сыктывкара, Мурманска и Мончегорска.

По итогам двухкругового турнира команда СШОР Мончегорска под руководством тренеров Ивана Фуртикова и Бориса Удодова заняла третье место. Наши ребята дважды обыграли сверстников из мурманской СШОР-4 - 4:1 и 5:1. В матчах с архангельским "Водником", ставшим победителем турнира, были зафиксированы поражения - 0:5 и 0:6. Серебряному призеру соревнований СШОР-1 из Сыктывкара мончегорцы уступили 2:6 и 2:5.