Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

За год население Мурманской области сократилось на 5.5 тысяч человек

26 Января 2019, 09:21     Мурманск и область
За год население Мурманской области сократилось на 5.5 тысяч человек

Росстат опубликовал данные о предварительной оценке численности населения по России и субъектам Российской Федерации на 1 января 2019 года.

В Мурманской области на эту дату проживало 748,1 тысячи человек, что на 5,5 тысячи человек меньше по сравнению с данными на 1 января 2018 года.

Основной причиной сокращения численности населения региона остаётся миграционная убыль.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1639 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 19 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

DanilkaDanilka
Остается уточнить куда в основном уезжают северяне, в какие города?
26 Янв 2019 в 14:01 #654516
AnonymousAnoniumus
Danilka
Туда где кладбища растут быстрее всего - т.н. средняя полоса.
Ну немножко по питеру прикалываються студенты.
26 Янв 2019 в 14:06 #654517     редактировать
Лето5Лето5
на историческую родину уезжают.
или туда где есть жильё. может и умирают там Смайлик
этого и добивались Горбачёв Ельцин Чубайс освободить север от постоянно проживающего населения и отдать
26 Янв 2019 в 16:05 #654521
DanilkaDanilka
Лето5
Цитата:
этого и добивались Горбачёв Ельцин Чубайс

Кто ж теперь добивается?
Цитата:
освободить север от постоянно проживающего населения

Горбачев, Ельцин, Чубайс уже не при делах...
В былые времена на север ехали "за длинным рублем"
26 Янв 2019 в 17:03 #654528
Лето5Лето5
Danilka писал(а):
Лето5
Цитата:
этого и добивались Горбачёв Ельцин Чубайс

Кто ж теперь добивается?
Цитата:
освободить север от постоянно проживающего населения

Горбачев, Ельцин, Чубайс уже не при делах...
В былые времена на север ехали "за длинным рублем"

ехали Смайлик
теперь уехали Смайлик
26 Янв 2019 в 17:12 #654529
AnonymousAnoniumus
До 1989 года у руля стояли адекватные люди.
26 Янв 2019 в 17:36 #654530     редактировать
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Или до 1979 года?
26 Янв 2019 в 18:04 #654535
Лето5Лето5
beta3 писал(а):
До 1989 года у руля стояли адекватные люди.

это кто? Смайлик
26 Янв 2019 в 18:37 #654539
AnonymousAnoniumus
Лето5
1984 Андропов Юрий Владимирович.
А дальше действительно пошло все по швам.
26 Янв 2019 в 19:00 #654540     редактировать
дядя Федордядя Федор
Коллега на работе собирался слинять в следующем году, теперь облом- придется ещё пять лет ждать... А этим летом он получил ключи от квартиры в Воронеже (три года строили - покупал на стадии фундамента). Так же есть знакомые строящие квартиру в Курске, есть в Рязани, есть которые строят дом в деревне под Рязанью, а есть кто уже построил дом и переехал...
26 Янв 2019 в 21:03 #654554
AnonymousAnoniumus
дядя Федор
Даже не переживайте все рассчитано так, что куда бы вы не переехали, окажитесь на кладбище.
Видимо это и есть план путина.
26 Янв 2019 в 21:11 #654555     редактировать
Лето5Лето5
beta3 писал(а):
Лето5
1984 Андропов Юрий Владимирович.
А дальше действительно пошло все по швам.

не был он адекватным
26 Янв 2019 в 21:28 #654556
дядя Федордядя Федор
beta3
Мы все умрем...
26 Янв 2019 в 21:43 #654558
Д.О. ВернерД.О. Вернер
дядя Федор
В Администрациях себя там не видят... Смайлик
26 Янв 2019 в 22:29 #654563
дядя Федордядя Федор
Д.О. Вернер
В ад для нас попасть нестрашно, там не хуже чем в России, но будет ли хуже, если после окончательной поломки ныне существующего тела, душа воплотится в новое тело и тоже в России... Сущетвует ли после жизни в России для русских АД?
26 Янв 2019 в 23:47 #654572
DanilkaDanilka
дядя Федор

Цитата:
В ад для нас попасть нестрашно, там не хуже чем в России


Ну почему так? Афганистан, Пакистан к примеру, там тоже "не айс". Есть места похуже чем в России. Да и про АД никто не знает, что это и как "там". Да, кстати, после смерти не хотелось бы родиться в какой нибудь центральноафриканской республике Смайлик Смайлик Смайлик
27 Янв 2019 в 00:12 #654573
дядя Федордядя Федор
Danilka
В те края видимо русские души не попадают... Иначе там бы тоже была Россия... А про АД если там будет много наших то и там будут проблемы- то уголь не завезут, то сковородки или котлы, как раз в это время в ремонте потеряют...
27 Янв 2019 в 01:00 #654578
БардадымБардадым
Danilka писал(а):
Да и про АД никто не знает, что это и как "там".

Там, наверняка, хорошо! То-то оттуда никто не вернулся... Смайлик
27 Янв 2019 в 22:03 #654616
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Это случайность, закономерность или последствия?
28 Янв 2019 в 00:11 #654624