Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Певица Гречка отменила концерт в Мурманске

25 Января 2019, 17:21     Мурманск
Певица Гречка отменила концерт в Мурманске

25 января в Мурманске должен был состояться концерт популярной сейчас певицы Гречка. а после она планировала поехать по России. Но планы были сорваны.

- По вине организатора наш тур, который должен был начаться завтра концертом в Мурманске, полностью отменен. Все билеты можно вернуть в местах их приобретения. В течение недели мы объявим новый список городов тура и дополнительные сюрпризы, которые вас ожидают. Приносим свои глубочайшие извинения, - сообщается на официальной странице Гречки в "Вконтакте".

Завершиться тур должен был 11 мая.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1229 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 31 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

aleks_sfmaleks_sfm
нет, как же теперь жить, бл""""", а певица Гречка - это вообще кто???, и чем таким она популярна???. Этот мир сошёл с ума или я от жизни отстал
25 Янв 2019 в 17:39 #654458
UltrUltr
И правда говорили, Гречка пропадёт...
25 Янв 2019 в 18:00 #654460
ясперсясперс
А когда ждать Перловку?
25 Янв 2019 в 18:12 #654463
kolij07kolij07
певица настолько популярна,что аж билеты продать походу не смогли,кто нибудь слышал про такую певицу?
25 Янв 2019 в 18:27 #654464
Dimka51rusDimka51rus
што блин? гречка? популярная? пздц.
25 Янв 2019 в 18:47 #654465
NortykNortyk
Сейчас трЭнд такой: билеты народ не раскупил, по причине отсутствия интереса - виноваты организаторы.
- Говорили: "Гречка дорожает"
А народ билеты не берет!
Гречка прибыля не добирает...
Монеточка ей в руку не идет.
25 Янв 2019 в 18:59 #654467
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
На смену чему-либо отсутствующему, на место, которое освободилось, обязательно приходит что-то другое:Более сильнее и талантливее . Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=8gwaS026pdg
25 Янв 2019 в 19:01 #654468
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
на место, которое освободилось, обязательно приходит что-то другое:Более сильнее и талантливее

Смайлик
В последние года я наблюдаю лишь обратное.
Мелькают за окном певицыРтом и разное отвратное.
25 Янв 2019 в 20:31 #654474
MontblancMontblanc
Кстати очень приятный "сауд" у них. По сравнению со всякими Лепсами, Николаевыми, прочими "голубыми огоньками" и престарелым УГ, звучит гораздо интереснее и современнее. Хотя понятно, что это музыка для тинейджеров, но какие их годы.

Просто банят её по всей раше, как и Монеточку, или IC3peak или Хаски. По звонку из ФСБ. Именно поэтому здесь эта новость, я так понимаю. Это, конечно, не приятно, но ребята молодые, дождутся, пока пока все византийцы в раше естественным путём вымрут, и всё станет проще.

Похоже, всё начиналось с этого:
Гречка отказалась петь в день выборов в Ульяновске. На концерт планировали пускать только проголосовавших
Певица Гречка (Анастасия Иванова) отказалась выступать на концерте в Ульяновске в единый день голосования — 9 сентября.
По словам Гречки, причиной этого стало то, что организаторы не предупредили ее о формате мероприятия — на концерт можно будет прийти только по пригласительным билетам, которые будут выдавать после голосования на выборах в местное заксобрание.




25 Янв 2019 в 21:52 #654481
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
МегаВатник писал(а):

В последние года я наблюдаю лишь обратное.

В зоне РФ так и есть,сплошная реанимация попсятины 15-ти летней давности.
25 Янв 2019 в 21:55 #654483
Лето5Лето5
Морячок из Бергамо писал(а):
МегаВатник писал(а):

В последние года я наблюдаю лишь обратное.

В зоне РФ так и есть,сплошная реанимация попсятины 15-ти летней давности.

вам нравится новая попсятина?
25 Янв 2019 в 23:06 #654487
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Лето5 писал(а):

вам нравится новая попсятина?

Смайлик
"Здравствуй, бабушка, твой прицел верен
, твой взгляд гасит пламя
, ты всегда у двери
Но кто сказал тебе, что ты вправе править нами"
Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=argwNo-fwGs
25 Янв 2019 в 23:30 #654489
Лето5Лето5
гречка просо перловка и тд
слушать то кого Смайлик
26 Янв 2019 в 00:29 #654490
TanzomatTanzomat
думает - съедят ?
26 Янв 2019 в 00:45 #654491
Вера ПаламарчукВера Паламарчук
Раньше были имена на эстраде, а сейчас одни уличные прозвища....))) Кому нужна эта Гречка ???(((((
26 Янв 2019 в 07:02 #654496
ПoльkaПoльka
25 января в Мурманске объявлено днем траура.
Уныло встал замёрзший порт..
26 Янв 2019 в 09:24 #654502
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Вера Паламарчук писал(а):
а сейчас

Смайлик

https://www.hibiny.com/events/murmanskaya_obl...erts/

https://www.youtube.com/watch?v=yDKUzw2HRos
26 Янв 2019 в 19:11 #654543
МегаВатникМегаВатник
Montblanc
Цитата:
Кстати очень приятный "сауд" у них.

Никак вот нИАсилю: в чем сакральный смысл перепевать оригинал, в данном случае(видео) переложенных "Отпетых мошенников"?
Осто3.14zдели, простите, перепевки всех возможных классиков жанра. Равно как и пересъемки/раскраски кинематографа бондарчуками и прочими мигалковыми.
З.Ы. А саунд , кстати, полное дерьмо. Не гитара , а хренпоймичто на капроновых струнах "аля падик под пивасег". Ну это , как говорится, чисто мое уже, типа ИМХО
26 Янв 2019 в 19:19 #654544
Лето5Лето5
МегаВатник писал(а):
Montblanc
Цитата:
Кстати очень приятный "сауд" у них.

Никак вот нИАсилю: в чем сакральный смысл перепевать оригинал, в данном случае(видео) переложенных "Отпетых мошенников"?
Осто3.14zдели, простите, перепевки всех возможных классиков жанра. Равно как и пересъемки/раскраски кинематографа бондарчуками и прочими мигалковыми.
З.Ы. А саунд , кстати, полное дерьмо. Не гитара , а хренпоймичто на капроновых струнах "аля падик под пивасег". Ну это , как говорится, чисто мое уже, типа ИМХО

согласна
только господин отрабатывает бабки, полученные от госдепа или другой организации, и ему наплевать на другие мнения Смайлик лишь бы что то вбросить. а что именно не имеет значения

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:




пывыца ртом овсянка
Имя: Певица Гречка (Grechka) Настоящее имя: Анастасия Иванова День рождения: 1 марта 2000 (18 лет) Место рождения: Кингисепп, Ленинградская обл. Рост: 165 см Вес: 57 кг Знак Зодиака: Рыбы (характеристика) Восточный гороскоп: Дракон Деятельность: певица

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-p....html
деточка может и хорошо поёт, но имя нужно зарабатывать не в интернете Смайлик
26 Янв 2019 в 20:31 #654548
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Лето5 писал(а):
отрабатывает бабки, полученные от госдепа

Смайлик
-“в королевском дворце культуры, выдают кренделя и мёд, толко тем ,кто полезные песни поёт”!

«Муз-ТВ» — российский федеральный музыкальный телеканал,был основан скорее в политических, чем в развлекательных целях.
Владелец Иван Таврин .
Бывший гендиректор «Мегафона», член списка 200 богатейших людей России Forbes
Форум
26 Янв 2019 в 20:42 #654550
Лето5Лето5
господинМорячок из Бергамо
какое отношение имеете лично вы к этой девочке?

Пусть пару лет попоёт, и свою песню докажет.
а пока какие то глупые хрипы под гитару.
Девочке всего восемнадцать лет Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Цитата:
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. (10.94 KB)

может её танцует Владелец Иван Таврин .

а вот это уже подсудно. Смайлик
26 Янв 2019 в 21:48 #654560
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Лето5 писал(а):


Пусть пару лет попоёт, и свою песню докажет.
а пока какие то глупые хрипы под гитару.
Девочке всего восемнадцать лет Смайлик


Смайлик Пышный корабль дураков вновь отправился в путь...

Добавлено спустя 46 секунд:

Лето5 писал(а):


а вот это уже подсудно. Смайлик


Смайлик С вашей стороны это выглядит как "запугивание"
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Смайлик http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/decl...shtml

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Лето5 писал(а):

может её танцует[b]

Смайлик
Даже читая телефонный справочник, можно трактовать его по своему.
26 Янв 2019 в 22:39 #654564
Лето5Лето5
морячек
с вами смешно разговаривать. Смайлик
да,каждый человек имеет право
Цитата:
т право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.


почему вы лишаете МЕНЯ на это право?
А девочка пусть поет - её право, только никто не может заставить её слушать .
ТАК?
26 Янв 2019 в 22:47 #654566
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Лето5 писал(а):

А девочка пусть поет
ТАК?

Смайлик Плюс ,весь этот срачь ей только прибавил популярности.(закон шоу-бизнеса)
26 Янв 2019 в 22:52 #654567
1yuri1yuri
Послушал песенку по ссылке Лета. Девочка не поёт - ОНА ТЕЧЁТ!!! Смайлик
26 Янв 2019 в 23:46 #654571
CinnamonCinnamon
Все считают ЭТО голосом?)))
Оригинал, даже давний, звучит приятнее.


27 Янв 2019 в 00:18 #654574
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Cinnamon писал(а):

Оригинал, даже давний

Смайлик
Смотреть лучше кругозорко в любом случае.. . получается что и назад.
но оглядываться часто точно опасно - неувидеть приближающееся препятствие или жить прошлым - не увидеть прелести нового.
https://www.youtube.com/watch?v=QJWR9T7ihns
Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=c4qgqNS_20s
27 Янв 2019 в 00:38 #654577
CinnamonCinnamon
Морячок из Бергамо
Прочитайте себя еще раз Смайлик
Я согласна, есть ремиксы, приличные, иногда - лучше оригинала.
Данная Гречка, имея голос средненький, изуродовала прошлое, еще и с подвыванием.
А вы знаете, что все, что приятно на слух, вызывает уникальные положительные эмоции?
Какие эмоции вы испытали при слушании и просмотре клипа Гречки?
27 Янв 2019 в 02:33 #654581
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Cinnamon писал(а):

А вы знаете, что все, что приятно на слух, вызывает уникальные положительные эмоции?

Знаю,голубушка.
https://www.youtube.com/watch?v=eryKY1fhUlo
27 Янв 2019 в 10:27 #654588
1yuri1yuri
"Какие эмоции вы испытали при слушании и просмотре клипа Гречки? "

"Поведенческие реакции индивида, в любом случае, определяются его репродуктивной функцией." - цит. не моя.
27 Янв 2019 в 19:18 #654603
БардадымБардадым
Мда, я считал, что песенки гопников сами по себе - гуано, оказывается, может быть ещё хуже. Смайлик