Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Пациенты мурманской городской поликлиники угрожали врачу увольнением (очевидец)

24 Января 2019, 14:02     Мурманск

Инцидент в мурманской городской поликлинике № 1, который произошел 3 января. Дежурного врача-хирурга атакуют пациенты.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 795 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   24 Янв 2019, 18:08
Прокуратура заинтересовалась инцидентом в поликлинике № 1 Мурманска
1

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Лето5Лето5
Сейчас доктор уволится и вы порадуетесь Смайлик
24 Янв 2019 в 14:28 #654345
- ArchangeL -- ArchangeL -
Вот такое вот гнилое государство со своей системой которое и приводит к такому безобразию....Жаль, что гнильё депутатское диктующее вот такую жизнь и врачам и гражданам никогда не окажется на их месте....жаль, что эти скоты никогда не будут жить по-законам которые "придумывают" для народа. Вот уже скоро и власть нельзя будет оскорблять....но пока - можно...."твари" когда же грянет уже гром ..и вас поголовно выкосит уже...каким-нибудь изобретённым вирусом "антикорруупционным" что ли и страна хоть вздохнёт.....Эххх... мечтать не вредно Смайлик))
24 Янв 2019 в 14:42 #654347
наблюдатель IIнаблюдатель II
- ArchangeL - писал(а):
Вот такое вот гнилое государство со своей системой которое и приводит к такому безобразию....Жаль, что гнильё депутатское диктующее вот такую жизнь и врачам и гражданам никогда не окажется на их месте....жаль, что эти скоты никогда не будут жить по-законам которые "придумывают" для народа. Вот уже скоро и власть нельзя будет оскорблять....но пока - можно...."твари" когда же грянет уже гром ..и вас поголовно выкосит уже...каким-нибудь изобретённым вирусом "антикорруупционным" что ли и страна хоть вздохнёт.....Эххх... мечтать не вредно Смайлик))

Согласен на нынешнее гнилье, лишь бы такое как ты взамен не пришло.
24 Янв 2019 в 15:04 #654350
- ArchangeL -- ArchangeL -
наблюдатель II
Отец успокойся.......вижу язык у тебя с гнильцой, будь похож на свой ник, а то опять забанят тебя. Или сейчас опять с "фейков" начнёшь бомбить)
24 Янв 2019 в 16:23 #654358
наблюдатель IIнаблюдатель II
- ArchangeL - писал(а):
Отец ...

Я думал мы от тебя в абортарии избавились..
24 Янв 2019 в 16:33 #654359
- ArchangeL -- ArchangeL -
наблюдатель II
Клоун со школьными шутками) Продолжай в том же духе.....твои соседи пенсионеры-дачники тебя поддержат, видно нравятся твои гнилые шутки.
24 Янв 2019 в 16:40 #654360
Дачник ХибинскийДачник Хибинский
наблюдатель II Смайлик
24 Янв 2019 в 16:44 #654363
StreamStream
Хорош, народ! Как обычно, ушли с темы на личности.
24 Янв 2019 в 17:14 #654366
Лето5Лето5
А угрозы врачу будут расследоваться?
24 Янв 2019 в 21:12 #654387
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх