Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Житель Кировска наловил сигов на уголовное дело

24 Января 2019, 12:36     Кировск
Житель Кировска наловил сигов на уголовное дело

Сотрудниками уголовного розыска установлено, что неработающий житель Кировска, 1978 года рождения, на реке Пиренга, являющейся местом нереста и миграций сига, осуществил незаконную добычу рыбы.

При помощи сетевого орудия лова (типа сачок) он добыл 21 экземпляр рыбы породы сиг, 12 из которых оказались самками с икрой, причинив ущерб природным ресурсам Российской Федерации.Орудие лова полицейскими изъято.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов). Максимальное наказание, предусмотренное за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.

УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, что проверки соблюдения законности в сфере водных биоресурсов полицейскими проводятся на постоянной основе.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2508 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

kolij07kolij07
ну а выловленную рыбу у чувака как водится отобрали и сами сожрали,ну или продали.
24 Янв 2019 в 16:49 #654365
BulanovAVBulanovAV
20 сигов срок, 10 миллиардов условка....Россия епт
24 Янв 2019 в 17:19 #654368
kubik.yokubik.yo
Ор выше гор. я тут живу
24 Янв 2019 в 18:15 #654372
ss41ss41
[/img]
Форум
24 Янв 2019 в 18:22 #654374
KaterinaDKaterinaD
Нашли,блин,уголовника!Как миллиардами чинуша жирным воровать-это ничего ...Скоро хрен за грибами в лес сходишь .
24 Янв 2019 в 22:02 #654395
dima1dima1
Да при чём тут чинушы? Воровать нельзя. НИКОМУ! На него глаза нужно было закрыть? Отпустить с уловом? Нам с вами тут жить, и если каждый "голоный" будет сетями на реках ловить, но наши внуки сига только на картинках увидят!
24 Янв 2019 в 22:53 #654398
AnonymousAnoniumus
dima1
Чинуши не причём? Вы видимо из этих самых чинуш, и уж точно единорос.Воровать нельзя, это точно, но где вы видите воровство? Мужик сачком поймал рыбу, и вовсе не голодный.Просто он рыбак, и за это его эти мерзавцы хотят посадить на два года. Рыбы хватит на всех, не переживайте. А вашим внукам этот сиг и даром будет не нужен, потому как интересы у людей будут совсем другими.
24 Янв 2019 в 23:10 #654400     редактировать
dima1dima1
Генрих Северный-62
Такое хобби как рыбалка, будет всегда. Надеюсь. Если бы не "голодающие" с сачками на реках. Сам брэк, да? Признавайся? Иди для тебя во всём власть виновата, даже если мизинец об тумбочку ушиб?
25 Янв 2019 в 00:06 #654406
AnonymousAnoniumus
dima1
В чём я тебе должен признаться?.Ты кто? священник? И ещё, на удочку и дурак поймает, вот ты попробуй сетью, или сачком.Может тогда твои мозги прояснятся.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

dima1
С чего это я тебе должен в чём то признаваться? Ты священник? Или мусор?
25 Янв 2019 в 00:30 #654407     редактировать
Связной С.Связной С.
dima1 Среднестатистический брек это полуобразованный и перманентно безработный алкаш который всю жизнь перебивался с шабашки на шабашку. у таких в последние 20 лет виноваты путин, а до этого ельцин с горбачевым. Нашел с кем спорить.
25 Янв 2019 в 09:00 #654412
ss41ss41
Связной С.
Полностью образованные и перманентно работающие, полностью оправдывают Путина, Ельцина и Горбачёва? И вот этих:
Форум
25 Янв 2019 в 09:21 #654427
Связной С.Связной С.
ss41 полностью образованные и перманентно работающие и РАБОТЯЩИЕ никога не будут оправдывать вора. Будь то чиновник или брекующий алкаш-тунеядец.
25 Янв 2019 в 10:04 #654429
Челsea78Челsea78
Связной С.
Цитата:
полностью образованные и перманентно работающие и РАБОТЯЩИЕ никога не будут оправдывать вора.
+10005000 Смайлик Смайлик вы сделали мой день!!!
ПС где то в мире,сейчас, поржали президент и примьер Смайлик
25 Янв 2019 в 13:12 #654435
Связной С.Связной С.
Челsea78
я говорю о рядовых гражданах. ни одному нормальному человеку не придет в голову оправдывать свое воровство еще более крупным воровством совершаемом другими лицами.
25 Янв 2019 в 15:53 #654447
Челsea78Челsea78
Связной С.
Согласно ваших слов-у нас в стране больше 90% ненормальных)))
ПС я еще не встречал ни одного, кто с работы,хоть что то, да не умыкнул(роба,саляра,цветмет и т.д.и т.п.-этот список бесконечный) а мотивация у всех,одна и таже!
Это как в поговорке-про гниющуу рыбу! Смайлик
25 Янв 2019 в 16:03 #654450
Связной С.Связной С.
Челsea78
ты хотел сказать 76% ненормальных. веришь в сказки? я нет.

про мотивацию: если в этой стране ВЕСЬ народ настроен на такую мотивацию (роба, соляра, цветмет) то тогда уже нечему удивляться. Получите-распишитесь то что заслужили.
25 Янв 2019 в 16:11 #654451
Челsea78Челsea78
Связной С.
Почему 76%-и от куда такая цифра?И что за сказки? Смайлик -что то не понял нихрена!

Цитата:

если в этой стране ВЕСЬ народ настроен на такую мотивацию (роба, соляра, цветмет) то тогда уже нечему удивляться
а для вас -это новость?Это было,есть и будет!
Да и такая мотивация не только у нас в стране!
Цитата:
Получите-распишитесь то что заслужили
ну,заслужили как раз не то...Если уж и привлекать к ответственности-то уж всех и согласно их "заслуг", а не выборочно!
ПС ну а то,что абрека поймали-молодцы!Только уж если сажать-то нужно всех,губернаторшу,ментов,гендеректоров и прочих шишек-которые ловят в заповедниках,незаконными орудиями лова,в запрещённый период и тд.А то не правильные примеры они показывают простым смертным!

Добавлено спустя 56 секунд:

И да-я с вами водку не пил Смайлик
25 Янв 2019 в 18:10 #654462
brakonerbrakoner
dima1
А Ваши внуки сига даже на картинке не увидят-это будет признано "экстремисткой литературой,разжиЖающей национальную рознь". И,ещё это,сачок рыболовный,является ЗАКОННЫМ . Может,пора уже давать "по наглой рыжей морде " ?[/u]