За сутки в Мурманской области произошло 5 ДТП

23 января 2019 в 15:10, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения, в том числе 10-летний пешеход.

22 января в 8 часов 10 минут на 14 километре автоподъезда к Североморску водитель автомобиля «Volkswagen» не правильно выбрал безопасную скорость движения допустил столкновение с автомобилем «Honda», после чего «Volkswagen» отбросило на «Mitsubishi». В результате дорожно-транспортного происшествия 39-летний водитель «Honda» госпитализирован.

22 января в 15 часов в Оленегорске на Ленинградском проспекте, в районе дома № 7 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на 36-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавший госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

22 января в Снежногорске на улице Павла Стеблина, в районе дома № 8 водитель автомобиля «Лада» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую вне пешеходного перехода (в зоне видимости). В результате ДТП пострадавший госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

22 января в 17 часов 10 минут на 1492 километре автодороги «Кола» Печенгского района водитель, управляя автомобилем «Nissan», при обгоне попутно движущегося транспортного средства (в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен») выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение автомобилем «Ford». В результате ДТП 24-летний водитель «Nissanа» и 22-летний пассажир «Fordа» обслужены амбулаторно.

22 января в 18 часов в Мурманске на проспекте Кольском, в районе дома № 80 водитель автомобиля «ВАЗ» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадавший обслужен амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter