Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Оленегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Названа причина, почему мог разбиться бомбардировщик под Оленегорском

22 Января 2019, 15:46     Оленегорск
Названа причина, почему мог разбиться бомбардировщик под Оленегорском

Днем 22 января на авиабазе Оленья разбился бомбардировщик Ту-22М3. Два человека - командир и штурман - выжили, поиски двоих идут.

Бомбардировщик выполнял учебно-тренировочный полет, когда попал в снежный заряд. По предварительной информации, именно он мог стать причиной крушения.

По информации Минобороны, на месте крушения произошел разлив топлива. Во время жесткой посадки Ту-22 был разрушен.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4841 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 32 

Новости по этой теме

   28 Янв 2019, 08:57
Разбившихся при крушении бомбардировщика под Оленегорском летчиков похоронили за пределами Мурманской области
   27 Янв 2019, 05:56
Видео крушения бомбардировщика в Мурманской области +видео
2
   22 Янв 2019, 14:49
В Мурманской области разбился бомбардировщик Ту-22
34

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KoshKosh
Смайлик
22 Янв 2019 в 15:11 #654206
Виктор ВерисовВиктор Верисов
НЛО. Я видел шары.
22 Янв 2019 в 15:38 #654208
МаркизМаркиз
Хоть бы живы были, Господи...
22 Янв 2019 в 15:55 #654209
Евгений19850329Евгений19850329
Красивый самолет... Военная техника должна погибать в бою, а не от рук своей же страны.
22 Янв 2019 в 16:46 #654214
Dimka51rusDimka51rus
https://www.novayagazeta.ru/news/2019/01/22/1...tu-22
22 Янв 2019 в 17:28 #654218
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Нууу это уже становится привычным для России.И не удивляет
В этом плане мы впереди планеты всей.То пассажирский ,то военный.
Каждый год почти
Вот и наша область отметилась
22 Янв 2019 в 18:46 #654219
mishanay44mishanay44
ой да хватит скулить, везде падают где много летают, че не скулишь что в авариях на дорогах погибает куча народа, ааа указивки не былоОЛЕГ 1969
22 Янв 2019 в 19:48 #654225
рак мозгарак мозга
ОЛЕГ 1969
В США каждый месяц стабильно падает несколько самолетов. Зря пытаетесь отобрать у них пальму первенства.
22 Янв 2019 в 19:56 #654229
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
mishanay44 писал(а):
ой да хватит скулить, везде падают где много летают, че не скулишь что в авариях на дорогах погибает куча народа, ааа указивки не былоОЛЕГ 1969

Я не скулю а пишу свое мнение.
Если ТЫ скулишь, то скули в тряпочку по себя.И не хами.
Мы даже в походе к Сирии умудрились обосраться,Две машины утопили.
Год только начался уже трех самолетов нет.
22 Янв 2019 в 20:48 #654232
fav288fav288
ОЛЕГ 1969 писал(а):
mishanay44 писал(а):
ой да хватит скулить, везде падают где много летают, че не скулишь что в авариях на дорогах погибает куча народа, ааа указивки не былоОЛЕГ 1969

Я не скулю а пишу свое мнение.
Если ТЫ скулишь, то скули в тряпочку по себя.И не хами.
Мы даже в походе к Сирии умудрились обосраться,Две машины утопили.
Год только начался уже трех самолетов нет.

Год только начался, а ОЛЕГ 1969 как писал свое мнение (поскуливая), так и продолжает...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

рак мозга писал(а):
ОЛЕГ 1969
В США каждый месяц стабильно падает несколько самолетов. Зря пытаетесь отобрать у них пальму первенства.

Таким, как ОЛЕГ 1969, бесполезно доказывать очевидное - им дай Родину помоями поливать!
22 Янв 2019 в 21:18 #654238
Рыготин-фон-СтыдныйРыготин-фон-Стыдный
fav288
Молишься на Валотьку?
22 Янв 2019 в 21:41 #654242
Лето5Лето5
Рыготин-фон-Стыдный писал(а):
fav288
Молишься на Валотьку?

Ваш Бог? Смайлик и погодой управляет и самолёты к полёту готовит? И всё лично Смайлик
22 Янв 2019 в 21:53 #654247
alexx51alexx51
Скорбим ...
Форум
22 Янв 2019 в 22:04 #654251
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
fav288 писал(а):
ОЛЕГ 1969 писал(а):
mishanay44 писал(а):
ой да хватит скулить, везде падают где много летают, че не скулишь что в авариях на дорогах погибает куча народа, ааа указивки не былоОЛЕГ 1969

Я не скулю а пишу свое мнение.
Если ТЫ скулишь, то скули в тряпочку по себя.И не хами.
Мы даже в походе к Сирии умудрились обосраться,Две машины утопили.
Год только начался уже трех самолетов нет.

Год только начался, а ОЛЕГ 1969 как писал свое мнение (поскуливая), так и продолжает...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

рак мозга писал(а):
ОЛЕГ 1969
В США каждый месяц стабильно падает несколько самолетов. Зря пытаетесь отобрать у них пальму первенства.

Таким, как ОЛЕГ 1969, бесполезно доказывать очевидное - им дай Родину помоями поливать!

Я Родину помоями не поливаю, и если надо будет встану за нее.Но именно за нее.Но не как не за вашего любимого главнокомадующего с ЕДРосовской шушерой. Патриотом я лет пятнадцать примерно, назад перестал быть.Уголовники в войну тоже воевали,но не за власть советов.
И про самолеты я написал не не обсирая , а сожалея,что так происходит.Что с нового года шесть боевых летчиков уже на том свете, в мирное время.Что катострофы постоянно происходят,как с военными,так и с гражданским самолетами.В место того,что бы уменьшаться.
И да,по статистике мы все таки на втором месте по авиакатастрофам. Первые пиндосы. Тут я не прав.
22 Янв 2019 в 22:18 #654254
jonskiyjonskiy
ОЛЕГ 1969
Я думаю это анархия,когда воюешь не под командованием главнокомандующего. Причём законного!
Волей-не волей будешь выполнять его приказы.
22 Янв 2019 в 22:34 #654256
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
jonskiy писал(а):
ОЛЕГ 1969
Я думаю это анархия,когда воюешь не под командованием главнокомандующего. Причём законного!
Волей-не волей будешь выполнять его приказы.

Согласен
НО
Никалашка тоже приказы армии отдавал.
Не спасло
22 Янв 2019 в 23:03 #654266
1yuri1yuri
Вечная память! Сочувствие близким!
22 Янв 2019 в 23:11 #654268
_...__..._
alexx51
1yuri
и другим
Присоединяюсь
Форум
23 Янв 2019 в 00:18 #654278
TyunikovAGTyunikovAG
Так почему всё таки решили садиться в СМУ? Да ещё с массогобаритами?
24 Янв 2019 в 00:11 #654322
AQvaAQva
Зная состояние нашей армии - ничего удивительного. 3/4 военной техники сошедшей с конвейера в РФии с браком. Про систему армейских ПРов (плановых ремонтов), а тем более в текущем положении и говорить не приходится (отремонтируют так, что лучше бы этого и не делали). Вот и летают, плавают и ездят, как говорится на "авось".
24 Янв 2019 в 08:40 #654327
fav288fav288
AQva писал(а):
Зная состояние нашей армии - ничего удивительного. 3/4 военной техники сошедшей с конвейера в РФии с браком. Про систему армейских ПРов (плановых ремонтов), а тем более в текущем положении и говорить не приходится (отремонтируют так, что лучше бы этого и не делали). Вот и летают, плавают и ездят, как говорится на "авось".

Вы служите в армии и знаете о состоянии изнутри?
24 Янв 2019 в 10:27 #654332
AQvaAQva
fav288 писал(а):
AQva писал(а):
Зная состояние нашей армии - ничего удивительного. 3/4 военной техники сошедшей с конвейера в РФии с браком. Про систему армейских ПРов (плановых ремонтов), а тем более в текущем положении и говорить не приходится (отремонтируют так, что лучше бы этого и не делали). Вот и летают, плавают и ездят, как говорится на "авось".

Вы служите в армии и знаете о состоянии изнутри?


Конечно же не знаю и написал все от балды. Нет, лучше так, как истинный враг РФ взял с какого нибудь "антипутинского" интернет-ресурса взял, прочитал и сюда выложил. Смайлик Хотя даже вот таких, посвященных истинному состоянию армии ресурсов, даже нет, то ли боятся то ли не знают...

Вообще даже мне трудно представить степень развала, если на данный момент даже в крупных частях больше половина парка наличной техники могут выполнять задачи от силы процентов на 30 (из-за неисправностей), то что говорить о частях меньшего калибра...

Хотя стоит отметить, что при шойгу весь этот шабаш выглядит "по красивей". Что-что, а вот показухи стало больше и вышла она на абсолютно новый качественный уровень нежели чем было при сердюкове. А вот с боеготовностью беда - как не было её, так и нет.
24 Янв 2019 в 12:46 #654339
Евгений19850329Евгений19850329
AQva, fav288
Цитата:
А вот с боеготовностью беда - как не было её, так и нет.

С боеготовностью у всех беда, ибо люди по природе жадны и ленивы (по всей Земле). Львиная доля военного бюджета (как и ВКС) разворовывается, а воевать и умирать никто не хочет - жратвы и мобильных телефонов в супермаркетах навалом. Вся техника, что натовская, что российская - это всё разработки со времен Холодной войны с небольшими доработками. И всё это "пыхтит", "летит" и "матерится" вот уже лет тридцать на одном честном слове...Продолжаются барахтанья американских Хамеров в европейском песке, натовская пехота лениво потрахивает литовских барышень, а наши топят и валят самолеты ... Как говорится, все в природе уравновешивается.
И дело не в ядерном вооружении, оно также в плачевном состоянии: у американцев до сих пор коды запуска ядерных ракет на дискетах ("флопак" - это уже антиквариат), а у нас, наверное, вообще на перфокартах... И лежат эти "ракеты", танки, да самолеты, пылятся, только чтобы Путин с Трампом половыми органами мерились, да генералы бюджеты "осваивали".
24 Янв 2019 в 13:47 #654342
Челsea78Челsea78
ЕвгенийцЫФерки ты только не останавливайся,ты пиши....
ПСа по поводу дискет и перфокарт-это же тебе лично Пу с трампом шепнули,я правильно понял?!
ППС ты с водяным,часом,не на одних и тех же препаратах сидишь?
24 Янв 2019 в 14:10 #654343
Евгений19850329Евгений19850329
Челsea78
На тебе, Челseaцыферки, отечественные СМИ об этом:
http://www.politonline.ru/interpretation/22886372.html
https://www.interfax.ru/world/510207
На тебе американские СМИ, чтоб ты не звездел, что это "ватные" новости:
https://www.washingtonpost.com/news/the-switch/wp/2016/05/26/the-real-reason-america-controls-its-nukes-with-ancient-floppy-disks/?noredirect=on
Кушай, не обляпайся... Смайлик

А по по поводу дискет, шепота Путина и самолета.. Почитай, невежда, когда он изготовлен:
https://severpost.ru/read/74762/
Когда этот самолет в небо поднялся, ты ещё небось был только у родителей в планах!
Для тебя специально,ЧелМОРЕцыферки, есть такая пословица: "Лучше промолчать и показаться идиотом, чем сказать что-то и не оставить на этот счёт ни малейшего сомнения". Смайлик
24 Янв 2019 в 14:34 #654346
TyunikovAGTyunikovAG
По теме: Командир авиаполка в Высоком распорядился не отправлять Ту-22М3, потерпевший крушение, на запасной аэродром
https://m.murmansk.kp.ru/daily/26933/3983422/...x.com
Если честно грешил, что пилоты сами решили садиться дома нисмотря ни на что.
24 Янв 2019 в 15:51 #654354
Челsea78Челsea78
Евгений19850329
Что же ты ,сразу на оскорбления то переходишь?обычно, когда человек туп и не может нормально высказаться и привести реальные док-ва,то сразу-такие деревенские дебилы,начинают тявкать и пытаются оправдываться,что они не идиоты Смайлик
Ты как то и про финку и детей ссылки кидал,а когда тебя в стойло поставили и сказали,что тут уже живут больше 10 лет и ничего такого тут нет-так ты сразу заткнулся и слился-так как понял,что обосрался в очередной раз!
ПС ну а эти ссылки,как раз для дебилов-что бы читали и верили в эту чушь!Вот уж точно-лучше промолчал бы и остался идиотом,чем хрень постить и это доказывать Смайлик
Цитата:
На тебе, Челseaцыферки, отечественные СМИ об этом:
ахаха,отечественные сми, говорят,что наших войск на донбасе нет и что пу 85% Россиян поддерживают Смайлик -понял к чему это,или в силу своего скудоумия ты не осилил и мне нужно тебе расшифровать?
Цитата:
Когда этот самолет в небо поднялся, ты ещё небось был только у родителей в планах!
я думаю, что когда этот самолет в небо поднялся,я уже.....хотя нет,ты не мой сын-у меня не может быть такого идиота!
24 Янв 2019 в 16:12 #654356
Владимир МалаховВладимир Малахов
Чудесная новость! Чудесная! Собакам собачья смерть! Не смееееют крылья черные! Смайлик
24 Янв 2019 в 22:27 #654397
Лето5Лето5
Владимир Малахов писал(а):
Чудесная новость! Чудесная! Собакам собачья смерть! Не смееееют крылья черные! Смайлик

это что?
24 Янв 2019 в 23:00 #654399
jonskiyjonskiy
Лето5
Маразм.
25 Янв 2019 в 20:29 #654473
GanjubasikGanjubasik
Появилось видео.



27 Янв 2019 в 00:34 #654575
TyunikovAGTyunikovAG


27 Янв 2019 в 00:34 #654576
DalnoboyshikDalnoboyshik
Очень жаль погибших парней! Не претендую на гуру, но авиация мне близка. Отец летал на первых реактивных миг-15, потом на ми-8 командиром звена, поэтому тема авиации всегда была дома во главе стола. Посмотрел видео. Видимость визуальная 200-300 метров, но при заходе на посадку она большой роли не играет. Самолет идёт на тангаже и пилот видит небо. Мне доводилось быть в кабине пилотов реактивных пассажирских при заходе на посадку. Здесь мы никогда правды не узнаем, ВС информацией не делятся, да и гражданские почти всегда врут. Я не знаю посадочную скорость ТУ-22,судя по конструкции машины она высокая, но скорость снижения даже визуально слишком высока, как будто ребята думали что у них ещё метров 150-200 в запасе есть. Альтиметр отказал? Ведь ближний привод машину вывел точно на ВПП. А вот высоты не хватило. Вечная память ВАМ летуны!
27 Янв 2019 в 20:32 #654610
DreykDreyk
Владимир Малахов
Твоя коечка в Апатитской психушке освободилась?
27 Янв 2019 в 22:47 #654620