Мурманский школьник - победитель олимпиады по экономике

22 января 2019 в 07:10, Мурманск
Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории и экономике

19 января 2019 года 15 учащихся из городов Мурманск, Мончегорск, Оленегорск, Апатиты, ЗАТО Александровск, ЗАТО п. Видяево и Кандалакшского района приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Олимпиада проходила на базе ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет" и состояла из двух туров: выполнение тестовых заданий и решение экономических задач.

По итогам олимпиады победителем стал учащийся 9 класса Гимназии # 10 г Мурманска.

По окончании олимпиадных состязаний, задания, решения, ответы и схемы проверки регионального этапа по экономике будут размещены на сайте ILoveEconomics.ru.

Задания регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории 17 и 18 января 2019 года выполняли 85 старшеклассников из 14 муниципальных образований Мурманской области.

Разбор и показ заданий, подведение итогов состоится 22 января 2019 года с 13.00 до 16.00 в здании ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет" (г. Мурманск, ул. Егорова, д. 16), для иногородних участников будет организована онлайн трансляция в форме вебинара. Зарегистрироваться на вебинар необходимо до 12.30 по ссылке http://b30215.vr.mirapolis.ru/mira/s/50HQ7b.

Для победителей и призеров предметных олимпиад в регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 27 февраля 2019 года на базе ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет" будет организована образовательная программа, включающая интерактивные лекции, мастер-классы, экскурсии. В этот же день в 15.00 на базе ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" состоится награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter