Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитский фотограф запечатлел «кровавую» луну

21 Января 2019, 15:15     Апатиты
Апатитский фотограф запечатлел «кровавую» луну Апатитский фотограф запечатлел «кровавую» луну Апатитский фотограф запечатлел «кровавую» луну

Сегодня жители Калининградской ,Мурманской области, в Санкт-Петербурге и Карелии наблюдали полный цикл затмения.

Апатитский фотограф, Валентин Жиганов, запечатлел лунное затмение под названием "кровавая" луна.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1835 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Евгений19850329Евгений19850329
Красиво, конечно, но "пахнет" фотошопом, особенно последняя фотка Смайлик
21 Янв 2019 в 16:31 #654123
ясперсясперс
Я тоже запечатлел))
21 Янв 2019 в 16:56 #654128
fav288fav288
Сегодня, по пути в Мурманск, имел возможность наблюдать "восстановление" Луны - к 10 утра наш спутник стал нормального цвета)
21 Янв 2019 в 20:03 #654141
FalconFalcon
Евгений19850329
Хороший зум)) Nikon A900 можете взять себе, скорее всего будете также фоткать))
21 Янв 2019 в 22:02 #654153
Рыготин-фон-СтыдныйРыготин-фон-Стыдный
Вата....
21 Янв 2019 в 23:12 #654156
рак мозгарак мозга
Рыготин-фон-Стыдный
В отличие от России, в США Луна была больше и кровавее! И демократичнее. Ага

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Евгений19850329
Так этим сейчас все фотографы занимаются. Постобработкой. К сожалению.
21 Янв 2019 в 23:31 #654157
дядя Федордядя Федор
Цитата:
рак мозга
В отличие от России, в США Луна была больше и кровавее! И демократичнее. Ага


И на красной луне надпись Мальборо...

Но нашему президенту не понравилась надпись, дал команду ... И дядя Сэм вдруг видит продолжение надписи:

сделано в России...

Тут уже пиндос даёт команду...

Луна красная
Мальборо
Сделано в России
По лицензии США...

Наш тут же отвечает

Луна красная
Мальборо
Сделано в России
По лицензии США...
Министр здравоохранения Шойгу предупреждает: Курение опасно для вашего здоровья...😉
22 Янв 2019 в 00:17 #654159
GanjubasikGanjubasik
дядя Федор

Российский стартап StartRocket планирует размещать в небе над планетой светящиеся рекламные билборды, чтобы помочь компаниям (которые смогут их себе позволить) продвигать свои бренды.

Билборды будут состоять из кубсатов — малых искусственных спутников, излучающих свет. Они будут располагаться на низкой околоземной орбите (400-500 км над поверхностью) в виде логотипов, символов или названий компаний. Длительность одного послания — максимум 6 минут.

Как пишет TechSpot, каждый сателлит имеет складной солнцеотражающий «парус». Они будут выступать в роли пикселей в изображении площадью до 50 квадратных км. Первый реальный продукт StartRocket планирует запустить в 2020–2021 году.

Стартап представил анимационный промо-ролик, показывающий технологию в действии. Хотя, по мнению TechSpot, видео — скорее презентация идей StartRocket, чем готовый к воплощению проект. Тем более что стартап специализируется на интернет-технологиях, а не на космических исследованиях.



22 Янв 2019 в 01:16 #654164
Лето5Лето5
Мало мусора в космосе Смайлик