Глава города Апатиты просит жителей и предприятия выйти на борьбу с мусором

19 мая 2010 в 08:39, Апатиты
ВСЕ НА БОРЬБУ С ГРЯЗЬЮ И МУСОРОМ!

Обращение к руководителям предприятий, учреждений организаций, общественных объединений, к жителям города

Уважаемые апатитчане!

Каждый год с наступлением весны перед нашим прекрасным заполярным городом встает проблема – как можно в более короткий срок убрать с улиц, лесопарковых зон, межквартальных проездов и дворовых территорий мусор и грязь, накопившиеся за долгую северную зиму. В настоящее время только на территориях, прилегающих к многоквартирным домам, благодаря ежедневным усилиям дворников, наведен относительный порядок. Остальные площади еще предстоит очистить от грязи и мусора. Относительное похолодание во время майских праздников не позволило провести работы по благоустройству территорий и выйти на субботник по расчистке города.
Предлагаю до 24 мая всем руководителям и собственникам объектов привести в порядок прилегающие территории и по мере завершения работ сообщить управляющему делами администрации.

Прошу всех неравнодушных жителей, а также общественные организации принять активное участие в субботнике по наведению порядка в нашем городе!

По вопросам складирования и вывоза собранных отходов, а также мешков для мусора просьба обращаться по телефону 68-4-58 к начальнику участка благоустройства ОАО «Апатитыградсервис» Рудукану Сергею Ивановичу.
Администрация города так же, как и в предыдущие годы, будет активно участвовать в городском субботнике.
Общими усилиями очистим наш город от грязи и мусора! Сделаем его чище и красивее!

Глава города Михаил Антропов
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter