Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске папа с ребенком чуть не попал под колеса машины

20 Января 2019, 17:03     Мурманск
В Мурманске папа с ребенком чуть не попал под колеса машины

В группе "Мурманск ДТП ЧП" появилась видеозапись с видеорегистратора, сделанная на улице Героев-североморцев в Мурманске.

На ней видно, как мужчина с мальчиком переходят дорогу в неположенном месте - здесь нет ни светофора, ни "зебры". Все они есть немного дальше. При этом ранее в данном месте был нерегулируемый пешеходный переход.

Папа и ребенок выходят прямо перед троллейбусом, при этом одна из едущих машин задевает мальчика. Это вызывает замешательство у мужчины, а потом оба убегают к тротуару.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1048 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

adminadmin
Мурманск, Г.Североморцев 43.

маты!



20 Янв 2019 в 10:04 #654036
сергей1983mazdaсергей1983mazda
ахринеть водила!!!!!!!!)))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

сергей1983mazda
но папаша вообще дебилоид конченный
20 Янв 2019 в 18:24 #654057
tanyushatanyusha
Папу првилечь к ответственности и лишить родительских прав!
20 Янв 2019 в 19:10 #654064
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
И за зеркало заставить заплатить
20 Янв 2019 в 20:41 #654068
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
сергей1983mazda писал(а):
ахринеть водила!!!!!!!!)))))))))))))))


Зря вы так Смайлик Это наше зеркальное отражение..
-
Водитель несет ответственность за все свои действия за рулем, не зависимо от того, хороший он человек или плохой.
водитель отвечает за свои действия. То есть за всех, а не за себя. Это означает, что он должен вести машину так, чтобы полностью подстраиваться под действия окружающих его участников движения: водителей автомобилей, мотоциклов, велосипедов, и простых пешеходов. И главное, что водитель, если он ответственный за всех, то он должен исправлять все их ошибки и не задумываться над причинами этих нарушений, и не смотреть в лица нарушителей, и так далее, и так далее.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

сергей1983mazda писал(а):

но папаша вообще дебилоид конченный

Смайлик
Людям свойственно ошибаться Смайлик
По отношению к пешеходам вообще качать права глупо тупо и нелепо, а кроме того опасно, даже если он нарушитель.
Да поможет вам google Смайлик
Форум
20 Янв 2019 в 21:14 #654073
DreykDreyk
Морячок из Бергамо
Пешеход, выходя на проезжую часть дороги, так же становится участником движения и на него так же распространяются ПДД! И вдвойне, выходя со своим ребенком на дорогу вне зоны установленного перехода... дальше просто слов приличных не нахожу...
20 Янв 2019 в 22:05 #654077
GrafGraf
Во первых!
Переход улицы вне зоны пешеходного перехода!
Во вторых!
Даже если тебе очень не терпится нарушить ПДД в части перехода улицы, то нахрена нарушать, обходя троллейбус спереди??? Это ведь не трамвай!!!
20 Янв 2019 в 22:16 #654079
земазема
Цитата:
полностью подстраиваться под действия окружающих его участников движения:
Ни логика,ни действия дебилов не просчитываются. Чтобы понять логику идиота надо им быть, но в таком случае психиатр тебе справку не подпишет.
20 Янв 2019 в 22:31 #654080
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
По нашему дебильному закону, да сбил а в тем более убил,сто процентов виноват.И не важно что за ситуация была. Даже если ехал по правилам а пешеход под машину кинулся ,Если и оправдают,то хоронить будешь за свой счет.Не фиг было за руль садиться.
20 Янв 2019 в 23:06 #654082
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
[quote="зема"]
Цитата:
Ни логика,ни действия дебилов не просчитываются.

Смайлик
«Основная проблема безопасности дорожного движения лежит в недостатках проектирования дорожной системы, которая способствует риску, где одна ошибка может стать вопросом жизни и смерти».


А именно это место всегда имело дурную славу в ленинском округе (так как там ранее был не регулируемый пешеходный переход) где,сносили фонарные столбы,людей давили как гусей и все это продолжалось с незапамятных времен СССР.


Но не придумав ничего умного администрация тупо закрыло,перенеся переход на соседний регулируемый перекресток.
Ведь водитель — обычный человек, который рано или поздно допустит ошибку. А значит, бессмысленно просто вводить новые штрафы и запреты, необходимо минимизировать количество ситуаций, в которых ошибка может привести к летальным последствиям.
https://www.currenttime.tv/a/29325539.html


21 Янв 2019 в 01:17 #654089
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх