Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске на Крещение с особой жестокостью убили щенка

20 Января 2019, 15:45     Мурманск
В Мурманске на Крещение с особой жестокостью убили щенка

На Крещение в одном из домов в Мурманске на улице Маклакова дворник сделала страшную находку.

В мусорном пакете был труп щенка.

- Ко мне обратилась наш дворник, она в шоке, истерика. Только что она обнаружила в мусоропроводе убитого щенка овчареныша, убитого жестоко, ему в пасть забили ложку для обуви и согнули. Выбросили в пакете вместе с мусором, - сообщил мурманчанин Виталий Гринченко.

Ложку засунули в щенка с такой силой, что ее не смогли вытащить.

Зоозащитники уже знают, кто мог сделать такое. Это 28-летний мужчина, который занесен в черный список многих групп поддержки бездомных животных, т.к. он берет якобы на пристрой собак, а затем оставляет их на улице. По данным волонтеров, мама живодера работает психологом в одной из гимназий города. Обнаружившие щенка вызвали на место полицию, которая уже разбирается в случившемся.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1316 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   01 Фев 2019, 09:46
В Мурманске возбудили уголовное дело за жестокое обращение с собакой
   21 Янв 2019, 23:22
Над живодером, убившим в Мурманске щенка, готовы устроить самосуд
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

мистер Игнатмистер Игнат
Пидарас
20 Янв 2019 в 21:09 #654072
gavindalegavindale
Вот ублюдок
20 Янв 2019 в 22:15 #654078
Ирина ПотёмкинаИрина Потёмкина
ты ублюдок, тебя наверное в детстве сверстники не дотрахали в задницу, так ты решил оторваться на беззащитных животных, ты сам животное и родители твои животные, раз воспитали такое ублюдочное непойми что в человеческом обличие. Была бы моя воля, я бы тебе в сраку моток колючей проволоки затолкала бы с превеликим удовольствием и разматывала бы по тихоньку, пока бы ты шавка не сдохла.
21 Янв 2019 в 00:48 #654088
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Надо таких мразей конкретно называть, по фамилии .
21 Янв 2019 в 21:05 #654145
мистер Игнатмистер Игнат
Дак че дали ему по йогурту то хоть чепушиле этому?!
22 Янв 2019 в 01:04 #654163
KoshKosh
Жесть какая то! больной на голову урод,таких лечить принудительно надо или далеко в лес Оймякона вывозить!
22 Янв 2019 в 01:41 #654165
AnonymousAnoniumus
В Мурманской области 22.000 душевнобольных.
Тут уже много здоровых стало душевнобольными.
#ЩасПутинПорядокНаведетБлаБлаБла
22 Янв 2019 в 07:34 #654169     редактировать
jonskiyjonskiy
beta3
Опять Путин? Закусывать надо,больной Вы наш!
22 Янв 2019 в 08:33 #654171
ПростоЯ 51ПростоЯ 51
Надо осудить и принудить на выплату (контролируемую специальными органами) штрафа в фонд Помощи бездомным животным, причём штраф установить не 100 руб..., а по полной мере!, чтобы извилины в голове зашевелились.
22 Янв 2019 в 09:12 #654172
AnonymousAnoniumus
jonskiy
Путин выбрал губернатора, губернатор наладил "работу" правоохранителей и медицинских спецучереждений. Итог психопаты гуляют по улицам.
Похоже это вы дальше носа не видите.
22 Янв 2019 в 11:23 #654178     редактировать
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх