3D-кино в Мончегорске без "песка в глазах"!

19 мая 2010 в 02:01, Мончегорск
Многие жители города Мончегорска сетовали на то, что в нашем городе нет возможности посмотреть кино в модном 3D формате.

Спешим обрадовать всех поклонников 3D или как его называли раньше "стерео" кино. Кинотеатр "Синема" закупил новейшее оборудование для 3D кинопоказа и уже 20-го мая состоится премьера мульфильма "Шрек" в трехмерном изображении.

Для показа 3D в "Синеме" произведена глубокая модернизация кинозала. Система кинопоказа ПОЛНОСТЬЮ заменена. От старого кинотеатра останется только звуковая система. Нами закуплены: очки Dolby, сервер Dolby, проектор BARCO DP2К-20С с Моторизированным вариофокусным объективом DC2K ZOOM, киноэкран перламутровый с коэффициентом отражения 1,5, экран даст 40 % на более яркое изображение. Данная система, по утверждению нашего поставщика компании "Кинолаб" этот комлпект оборудования является самой совершенной системой 3D показа из существующих ныне для нашего размера экрана (около 35 кв.м.) и обеспечит комфортное восприятие 3D эффекта по всему залу без пресловутого эффекта "песка в глазах"
Кроме того, по многочисленным просьбам в кинозале будет установлено оборудование подавляющее сигнал сотовых телефонов, которые многие, к сожалению, забывают выключать и мешают просмотру другим зрителям.
И хотя такие фильмы как "Вольт", великолепный "Аватар", "Алиса в стране чудес" и многие другие демонстрировались в обычном формате множество "объемных" премьер еще впереди!

Добро пожаловать на премьеру!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter