В кировском филиале МАГУ студенты соревновались в профмастерстве

18 января 2019 в 14:40, Кировск
В филиале МАГУ в г. Кировске прошли соревнования начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, в которых приняли участие 33 студента. Лучших выбирали по трём группам специальностей: "Информатика и вычислительная техника", "Электро- и теплоэнергетика", "Сервис и туризм".

Дипломом за 3 место по специальности "Электро - и теплоэнергетика" награжден Атрощенко Евгений, студент группы 4-ТЭО. 2 место занял студент группы 4-ТЭО Вольхин Дмитрий. Победителем стал Михайловский Михаил, студент группы 4-ТЭО.

Дипломом за 3 место в направлении "Информатика и вычислительная техника" награжден Баринов Николай, студент группы 3-ПКС, за 2 место по специальности "Информатика и вычислительная техника" награжден Бакшанов Антон, студент группы 3-ПКС. 1 место занял Шулимов Александр, студент группы 3-ПКС.

В направлении "Сервис и туризм" дипломом за 3 место были награждены 2 студента группы 2-ГС, набравшие одинаковое количество баллов: Кравцов Сергей и Рий Милка. 2 место заняла Архипова Арина, студентка группы 2-ГС. И почётное первое место - Кивер Алёна, студентка группы 2-ГС.

Участники, занявшие призовые места по всем трём направлениям, отправятся защищать честь филиала на региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter