В Мурманской области стартовал конкурс «Солдаты антитеррора»

18 января 2019 в 08:35, Мурманская область
Управление Росгвардии по Мурманской области сообщает о старте первого этапа Всероссийского творческого конкурса "Солдаты антитеррора", финал которого пройдет в Москве. К участию в конкурсе приглашаются сотрудники и военнослужащие Росгвардии Мурманской области и члены их семей, творческие коллективы и исполнители других силовых ведомств и правоохранительных органов, а также творческие коллективы органов местного самоуправления.

В этом году конкурс пройдет в следующих номинациях: сольное пение, вокальные (вокально-инструментальные) ансамбли, хоры, хореография, инструментальная музыка.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить два файла (аудио и видео) с исполнением композиций: это могут быть сольные номера и номера, исполненные ансамблями, хорами. Участие в конкурсе могут принять лица, достигшие 18 лет. Итоги регионального этапа будут подведены 15 февраля.

Подробную информацию о Всероссийском творческом конкурсе "Солдаты антитеррора" можно узнать в отделе по работе с личным составом Управления Росгвардии по Мурманской области по адресу: г.Мурманск, улица Папанина, 25, или по телефону: + 7-921-158-29-58.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter