Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Следователи проверяют информацию о девочке, которая оказалась на конечной остановке в Кировске на морозе

18 Января 2019, 07:49     Кировск
Следователи проверяют информацию о девочке, которая  оказалась   на конечной остановке в Кировске  на морозе

В средствах массовой информации распространены сведения о том, что 15 января 2019 года в городе Кировске семилетняя девочка села в автобус № 104 от остановки «Городская больница», чтобы проехать домой. Однако автобус проследовал по маршруту № 108 в другом направлении, в связи с чем девочка, выйдя на конечной остановке, оказалась в незнакомом месте и находилась на морозе длительное время, до приезда мамы.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области по данной информации организовано проведение процессуальной проверки. Предварительно установлено, что здоровью ребенка ничего не угрожает. После проведения необходимых проверочных мероприятий, установления всех участников инцидента, будет детально восстановлена картина, причины произошедшего и принято процессуальное решение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 624 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 3 

Новости по этой теме

   17 Янв 2019, 13:26
В Кировске ребенка высадили из автобуса в мороз на незнакомой остановке
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

21112111
Ну что за люди ?
17 Янв 2019 в 15:39 #653864
МаркизМаркиз
Твари бездушные...
17 Янв 2019 в 16:45 #653873
irina-malinairina-malina
А почему кто то должен заботится о вашем ребёнке? Вы не удосужились его со школы встретить, не разъяснили все возможные ситуации, не ознакомили с остановками которые существуют, помимо вашей, а теперь злая тётя кондуктор во всем виновата. Если уж бросаете ребёнка в чужом городе одного такого маленького, так будьте добры позаботиться о его безопасности,чтоб потом виноватых не искать. Родителей так же привлечь к ответственности!
17 Янв 2019 в 17:18 #653876
Denis_51_PRODenis_51_PRO
Наказывать надо, в ПЕРВУЮ очередь, таких "чудо" родителей, которые оставляют маленьких детей без присмотра! Надеюсь, что эти родители сделают правильные выводы, в связи с сложившейся ситуацией.
17 Янв 2019 в 18:31 #653881
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
В суд в первую очередь надо подавать на идиотов родителей. Ребенку СЕЕЕЕЕМЬ лет.
А если автобус в аварию влетит ? Педофил одиноким ребенком заинтересуется ? Собака кинется ? Перечислять можно долго.
А кондуктор и водитель ,попадает под статью Оставление в опасности, хотяяя они возможно и не сообразили,что сделали .
17 Янв 2019 в 18:46 #653886
dima-gornyakdima-gornyak
Да хоть что говорите. Только всё равно не по-людски это.
17 Янв 2019 в 21:00 #653900
XaMuJIbXaMuJIb
Так-то да, родители конечно не правы!!! Но маленького ребёнка оставлять на остановке в мороз - это не по человечески!!! Я не думаю, что девочка молча вышла и всё!!!
Кондуктор как минимум должен был спросить что да как?! После чего спросить телефон родителей и позвонить, сообщить о сложившейся ситуации!!!
Что значит забыли поменять номер? Почему все взрослые молчат, которые сели в автобус по маршруту 104, а приехали по маршруту 108???!!! Это нормально? Может у человека важная деловая встреча или на работу надо, а тут такое?!
17 Янв 2019 в 21:45 #653909
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Давайте не будем подменять понятия — это есть нехорошо и постыдно.


Депутат Читинской городской думы Екатерина Борисова предложила отключать электричество в неблагоустроенных бараках по ночам.
Таким образом она хочет бороться с нелегальным использованием электричества, которым жители бараков отапливают свои комнаты

Январь XXI века.
https://www.youtube.com/watch?v=iW9w-NDog3Y
17 Янв 2019 в 22:04 #653912
ПашокПашок
Ну народ, чё за бред и причём тут прокуратура в отношении Автоколонны!!

Правила проезда детей в общественном транспорте, обязан знать каждый родитель.

А куда родители смотрели!!!
Вообще то ребёнок девочка, а я, как чел, с нормальной ориентацией и смотрящий ТВ, понимаю всё так, что ребёнок родителей достал и им всё равно, что с ней будет, так что ли!!!
Отсюда вывод, им всё равно, кто будет с ней ехать в автобусе, насильник или психопат, до этого самого 25 км.
Первый вопрос, должен быть к родителям, почему семилетняя девчонка поехала одна, без сопровождения!!!

25-летних воруют, а тут семилетняя!!!

Под статью её родителей надо привлечь.
Решили деньжат с Автоколонны срубить, а может проще, отменить рейсы на 25 км. и обратно, или что-то подобное сделать, ась?

Давайте, Автоколонна №1378, будет возить только по Апатитам, а в сторону Кировска, Вы как нибудь добираться будете сами, слабо???
18 Янв 2019 в 23:03 #654001
земазема
Цитата:
При этом оказалось, что автобус фактически следует по маршруту # 108, кто-то забыл поменять табличку.


Как мне кажется, в этом случае девочка оказалась бы не одна.На 25 много народу ездит. Кто-то что-то темнит.
19 Янв 2019 в 09:46 #654009
Сергей СукСергей Сук
В данной ситуации действительно надо разбираться,и точку в ней поставят правоохранительные органы,а не мы с вами и не нам судить кто прав и кто виноват. У каждого есть должностные обязанности которые не обходимо выполнять и соблюдать.А то , что руководство автоколонны №1378 не в полном объеме выполняет свои функциональные обязанности и не контролирует работу водителей , кондукторов,механиков и диспетчеров такое было,есть и будет( давайте смотреть правде в глаза).
работниками это было,есть и будет ( давайте смотреть правде в глаза)
19 Янв 2019 в 11:09 #654013