Полиция разыскивает водителя, сбившего женщину в Росляково

17 января 2019 в 11:43, Росляково
29 декабря 2018 года около 19 часов в районе дома 5 "А" по улице Приморской района Росляково (вблизи магазина) водитель автомобиля «Hyundai» при движении задним ходом допустил наезд на женщину 1962 года рождения и скрылся с места ДТП. В результате происшествия пешеход получила травмы.

Убедительно просим водителя, совершившего наезд на пешехода, обратиться для дачи объяснений по факту указанного дорожного-транспортного происшествия в ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску по адресу: улица Карла Либкнехта, д. 46/1, кабинет № 215.

Очевидцев ДТП просим позвонить по телефонам: 40-79-70, 127 (дежурная часть ОБ ДПС) или обратиться в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску по адресу: улица Карла Либкнехта, д. 46/1, кабинет № 215.

Напоминаем водителям о необходимости повышенного внимания при движении задним ходом, особенно на прилегающих и дворовых территориях, а также об административной ответственности, предусмотренной за оставление места ДТП, в виде лишения права управления транспортом на срок от 1 года до 1,5 лет или административного ареста на срок до 15 суток.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter