Вандала, порезавшего гирлянду в мурманском сквере, разыщут и накажут

15 января 2019 в 07:57, Мурманск
Сотрудники МАУК "Мурманские городские парки и скверы" постоянно следят за исправностью городской иллюминации. К сожалению, не все мурманчане понимают важность работы, которая ведется городскими властями по благоустройству заполярной столицы. Случается, что световое оформление того или иного места отдыха страдает от безответственного отношения горожан.

Так, в новогодние праздники камерами видеонаблюдения, установленными в сквере на улице Марата, был зафиксирован факт хулиганства. Неизвестный молодой человек, выгуливавший собаку, повредил светодиодное украшение эльфийской ели, установленной на территории зоны отдыха.

- В короткие сроки сотрудники учреждения восстановили объект, - прокомментировал директор МАУК "Мурманские городские парки и скверы" Александр Накай. - Мы подготовили все необходимые документы для обращения в правоохранительные органы, которые помогут разыскать виновника и привлечь его к ответственности

Специалисты МАУК "Мурманские городские парки скверы" убедительно просят мурманчан бережно относиться к световым конструкциям. Возле каждой из них установлена яркая табличка, напоминающая, что за объектами ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter