Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Помогите нам улучшить сайт, пройдите короткий опрос
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Почта России в Мурманске стала продавать пиво

14 Января 2019, 15:56     Мурманск
Почта России в Мурманске стала продавать пиво

Жители Мурманска заметили новшество от Почты России - теперь в отделениях продается пиво.

- Прихожу забрать свои посылки, рассчитываю получить от почты быструю выдачу посылок. В итоге работает одна "касса", где к тому же идет уже затянувшаяся консультация по постельному белью, цветовой гамме и материалах изготовления. Судя по новой "позиции" на продажу в отделениях почтовой связи, скоро будем там видеть еще алкашей с близлежащих домов. А они могут знатно затянуть очередь, - написал в группе Мурманск" Юрий Поздняков.

Почта России уже прокомментировала сложившуюся ситуацию. На продажу алкогольных напитков отделения перешли, чтобы получить больше доходов, которые нужны для их модернизации и улучшения других услуг. Также это должно сократить риск отравления людей некачественными напитками.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1799 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Почём у них Кольское? Смайлик
Форум
14 Янв 2019 в 17:13 #653658
Devil51rusDevil51rus
Может нужно для начала свои непосредственные обязанности выполнят нормально. Доставку вовремя, и не поврежденные отправления доставлять, да от очередей избавиться. А то хватаются за все подряд, а толку везде ноль.
14 Янв 2019 в 18:16 #653662
AnonymousAnoniumus
Ска... без комментариев, это пздц...
14 Янв 2019 в 18:41 #653665     редактировать
dima1dima1
А где бояра??
14 Янв 2019 в 18:54 #653668
МегаВатникМегаВатник
Годный ход. Еще бы пару столиков поставили- ваПще отлично. Можно скоротать время с пользой, пока #яжематери/бородавочники и прочие Эйвоны с орифлеймами свои коробушки получают, а не потеть в ожидании и негодовании. Смайлик
14 Янв 2019 в 19:19 #653669
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
МегаВатник писал(а):
Годный ход.

Смайлик Иными словами вы сказали следующие;
Простой народ — вовсе не невинная овечка, а часть людей (те, что в самых низах) и вовсе, «шваль», которым плевать на то, что с ними обходятся как со свиньями, а потому они и есть свиньи, уже не воспринимающие другого отношения внутри общества.
Форум
14 Янв 2019 в 19:49 #653670
МегаВатникМегаВатник
Морячок из Бергамо
Я, конечно, понимаю что вам, милейший , хочется не банального пиваса, а соточку Jack Daniels, но увы, сие на почте России, равно как и ч/ю не продается. Смайлик
14 Янв 2019 в 19:57 #653671
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
Есть пример Финская почта (многие знают)находится в обычном магазине как правило на крайней кассе.Народу нет оформление 5 минут...
https://www.youtube.com/watch?v=ncgF3MxfCZw
Форум Форум
14 Янв 2019 в 20:08 #653674
FlyRTSFlyRTS
Морячок из Бергамо
5 минут - долго. хотя, фины же...
15 Янв 2019 в 14:00 #653709
ПoльkaПoльka
...
Форум
16 Янв 2019 в 22:42 #653815
ss41ss41
Я давно удивляюсь, что закуска у них есть, а водки нет. Кажись, дождался!
17 Янв 2019 в 01:37 #653821
andru5632andru5632
Опять вспоминается поговорка про кота и его любимое занятие на досуге....
17 Янв 2019 в 07:15 #653826
саввасавва
МегаВатник
я тоже "за". Посидеть, пивасика, соточку... Музыка блюзовая... В очереди не все божьи одуванчики, есть и приятные глазу и думаю на ощупь, в танце тоже... И никаких наценок как в кафе, или всяких там ресторациях... Вообщем,желаю почте не останавливаться и двигаться дальше в отдельные кабинки с диванами и приятныими официантками...
17 Янв 2019 в 10:08 #653832
МегаВатникМегаВатник
Ну-с, вот и всё встало на свои места!
Гендиректор «Почты России» Николай Подгузов в 2017 году купил в Москве апартаменты площадью 386 квадратных метров в жилищном комплексе класса люкс «Knightsbridge Private Park».
Ссылаясь на данные сервиса «Яндекс.Недвижимость» о том, что квадратный метр в этом комплексе может стоить до 2,612 миллиона рублей, издание оценило стоимость квартиры Подгузова в сумму выше миллиарда рублей.

Сотрудникам Почты России, безусловно, будет приятно, что их руководитель не нищеброд какой-нибудь.
Да и рядовому юзеру тоже профит:
-теперь,если жена спросит,почему от тебя пивасом пахнет,смело говори:
-На Почте открытку тебе выбирал!
Молодчага Колян, чоужтам! Смайликs Смайлик
Ну и для завистников (превед, Морячок) чтоб было понятно , что куплено: https://hamovnyki.ru/knightsbridge-private-park
19 Янв 2019 в 18:35 #654021
CHerIMCHerIM
На почте это становится нормой. Вспомните прошлого начальника -
300 тысяч зарплата, 95 миллионов - премия https://newizv.ru/news/economy/22-11-2016/249...emija Это было совсем недавно с 2016г.
19 Янв 2019 в 22:17 #654026
продавщицапродавщица
а у нашего, мурманского командира ФПС, сколько? хоть бы кто интервью у него взял