Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Почта России в Мурманске стала продавать пиво

14 Января 2019, 15:56     Мурманск
Почта России в Мурманске стала продавать пиво

Жители Мурманска заметили новшество от Почты России - теперь в отделениях продается пиво.

- Прихожу забрать свои посылки, рассчитываю получить от почты быструю выдачу посылок. В итоге работает одна "касса", где к тому же идет уже затянувшаяся консультация по постельному белью, цветовой гамме и материалах изготовления. Судя по новой "позиции" на продажу в отделениях почтовой связи, скоро будем там видеть еще алкашей с близлежащих домов. А они могут знатно затянуть очередь, - написал в группе Мурманск" Юрий Поздняков.

Почта России уже прокомментировала сложившуюся ситуацию. На продажу алкогольных напитков отделения перешли, чтобы получить больше доходов, которые нужны для их модернизации и улучшения других услуг. Также это должно сократить риск отравления людей некачественными напитками.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1730 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
Почём у них Кольское? Смайлик
Форум
14 Янв 2019 в 17:13 #653658
Devil51rusDevil51rus
Может нужно для начала свои непосредственные обязанности выполнят нормально. Доставку вовремя, и не поврежденные отправления доставлять, да от очередей избавиться. А то хватаются за все подряд, а толку везде ноль.
14 Янв 2019 в 18:16 #653662
triper666ohtriper666oh
Ска... без комментариев, это пздц...
14 Янв 2019 в 18:41 #653665
dima1dima1
А где бояра??
14 Янв 2019 в 18:54 #653668
МегаВатникМегаВатник
Годный ход. Еще бы пару столиков поставили- ваПще отлично. Можно скоротать время с пользой, пока #яжематери/бородавочники и прочие Эйвоны с орифлеймами свои коробушки получают, а не потеть в ожидании и негодовании. Смайлик
14 Янв 2019 в 19:19 #653669
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
МегаВатник писал(а):
Годный ход.

Смайлик Иными словами вы сказали следующие;
Простой народ — вовсе не невинная овечка, а часть людей (те, что в самых низах) и вовсе, «шваль», которым плевать на то, что с ними обходятся как со свиньями, а потому они и есть свиньи, уже не воспринимающие другого отношения внутри общества.
Форум
14 Янв 2019 в 19:49 #653670
МегаВатникМегаВатник
Морячок из Бергамо
Я, конечно, понимаю что вам, милейший , хочется не банального пиваса, а соточку Jack Daniels, но увы, сие на почте России, равно как и ч/ю не продается. Смайлик