Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В отдельных районах Мурманской области температура воздуха опустится до -25 градусов мороза

14 Января 2019, 12:52     Мурманск и область
В отдельных районах Мурманской области температура воздуха опустится до -25 градусов мороза

15-16 января наш регион будет находиться в малоградиентном барическом поле пониженного атмосферного давления. По Мурманской области ожидается местами небольшой снег, туман, преобладающая температура воздуха -9-14°, в отдельных районах при прояснениях понижение до -17-25°.

Погода Мурманск и область Самый точный норвежский прогноз погоды по всем городам Мурманской области


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 893 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

makss04makss04
Снова бред про "... находиться в малоградиентном барическом поле ". Синоптики, вы для кого пишете прогнозы?
14 Янв 2019 в 22:28 #653685
Snowman_proSnowman_pro
makss04 писал(а):
Снова бред про "... находиться в малоградиентном барическом поле ".

А где здесь бред? Если нет понятия открыть гугл и прочитать, что это, то это не синоптиков беда. Тем более, что это не такой уж специфический термин.
14 Янв 2019 в 22:40 #653686
makss04makss04
Snowman_pro
сударь, вообще-то это отговорка тех, кто не желает думать о других людях. Отговорка эгоиста, привыкшего к тому, что его все слушают, делают так, как он советует и не желающего пытаться понять прочих.

А по поводу малоградиентного поля уже не раз обращаюсь, чтобы писали по-русски, доходчиво и понятно. Неужели проблема написать понятно и просто: атмосферное давление будет меняться незначительно\слабо!? Верно борзописцу прогнозов так-же это надо как и вам.

Нет надо академическую ересь нести в люди!
16 Янв 2019 в 21:09 #653802
Лето5Лето5
makss04 писал(а):
Snowman_pro
сударь, вообще-то это отговорка тех, кто не желает думать о других людях. Отговорка эгоиста, привыкшего к тому, что его все слушают, делают так, как он советует и не желающего пытаться понять прочих.

А по поводу малоградиентного поля уже не раз обращаюсь, чтобы писали по-русски, доходчиво и понятно. Неужели проблема написать понятно и просто: атмосферное давление будет меняться незначительно\слабо!? Верно борзописцу прогнозов так-же это надо как и вам.

Нет надо академическую ересь нести в люди!


господин
если вы не учились в школе, то не надо показывать свою безграмотность.
16 Янв 2019 в 21:24 #653804
земазема
А я думаю makss04 прав. Это не научный трактат, и читать новости, заглядывая в словарь через слово, удовольствие маленькое. Можно ведь написать простыми, ВСЕМ понятными словами. А то давайте каждый будет писать своими профессиональными терминами
16 Янв 2019 в 22:07 #653810
Лето5Лето5
зема писал(а):
А я думаю makss04 прав. Это не научный трактат, и читать новости, заглядывая в словарь через слово, удовольствие маленькое. Можно ведь написать простыми, ВСЕМ понятными словами. А то давайте каждый будет писать своими профессиональными терминами

Это уже даже не смешно.
Это трагедия образования.
Для определенной категории населения (людей недоразвитых) может и нужно раскрывать всю терминологию
метеорологии. но может вы один раз посмотрите в интернете. что значат те ли другие слова и запомните их?
16 Янв 2019 в 22:27 #653814
земазема
Цитата:
но может вы один раз посмотрите в интернете.
Может. А завтра терминологию машиностроения,потом космонавтики. геологии, квантовой физики, фармакологии...В любой отрасли есть термины, понятные только занимающимся этим.Человек,утверждающий что все знает, на самом деле не знает ничего, просто нахватался верхушек из словарей.
17 Янв 2019 в 10:24 #653835
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
Неужели проблема написать понятно и просто: атмосферное давление будет меняться незначительно\слабо!?

А зачем? Вам ведь и так понятно Смайлик Для чего все эти страдания? Ведь вы в своих речах тоже используете профессиональные термины, только уже к ним привыкли (то же слово "атмосфера"Смайлик. Или тогда уж идите до конца, говорите и пишите на старорусском.
17 Янв 2019 в 20:47 #653896
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх