В Печенгском районе должник - организация погасила все долги, чтобы не лишиться имущества

14 января 2019 в 12:39, Печенга
  Судебные приставы окончили фактическим исполнением 38 исполнительных производств, арестовав имущество должника-организации.  В отделе судебных приставов Печенгского района на исполнении находилось 38 исполнительных производств в отношении должника-организации о взыскании задолженности в пользу различных взыскателей.

Добровольно требования исполнительных документов юридическим лицом своевременно не были исполнены.  В рамках исполнительного производства судебный пристав направил запросы в регистрирующие органы о наличии имущества у должника-организации.

Из ответов было установлено, что организации на праве собственности принадлежит нежилое помещение обшей площадью 140 кв.м. В целях обеспечения исполнения исполнительных документов судебный пристав наложил арест на имущество должника. 

Должник-организация, узнав об аресте недвижимого имущества, погасила задолженность по исполнительным производствам в полном объеме. Все 38 исполнительных производств окончены фактическим исполнением. Арест с недвижимого имущества снят.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter