В Кандалакше завершился чемпионат города по мини-футболу

14 января 2019 в 09:36, Кандалакша
10 января состоялся заключительный матч Чемпионата города по мини-
футболу. Встречались команды ДЮСШ и ПЧ-6. В первом тайме уверенно лидировали юные футболисты, тайм закончился со счетом 3 : 0 в их пользу, но во втором тайме, более опытные игроки ПЧ-6 сумели переломить ситуацию и победить со счетом 8 : 5.

Команда ПЧ-6 заняла пятое место в Чемпионате, а игроки ДЮСШ, хотя и стали последними в турнирной таблице, но приобрели бесценный опыт, в играх с соперниками значительно старше их по возрасту.

Чемпионат, который прошел на хорошем организационном уровне, завершился, а из его итогов можно отметить все усиливающееся соперничество двух лучших городских команд - "Сполохи" и "Локомотив", прогресс команды "Север" и, к сожалению, уменьшение количества участников, с восьми-девяти до шести команд. Надеемся, и есть основание предполагать, что к следующим турнирам количество участвующих команд снова увеличится.

Приглашаем болельщиков посмотреть на игру наших футболистов в традиционном турнире, посвященном 67-ой годовщине пуска Кандалакшского алюминиевого завода, который пройдет 19 и 20 января во Дворце спорта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter