Мурманская команда попала под "Локомотив"

17 мая 2010 в 09:32, Мурманск
Сегодня мурманский "Север" провел шестой матч первенства России по футболу в западной зоне второго дивизиона. В Кировск приехал московский "Локомотив-2" во главе с лучшим бомбардиром турнира Артуром Саркисовым. Забегая вперед, скажу, что нападающий железнодорожников остался сухим. Зато постарались его партнеры.
Наша команда вышла на игру не в сильнейшем составе. В поединке из-за травм не могли принимать участия три игрока основного состава. Особенно не хватало сегодня Дмитрия Прошина, получившего серьезное повреждение брови в предыдущей встрече со смоленским "Днепром".
Счет на 13-й минуте открыли гости. Хлестким и точным ударом Денис Войнов застал врасплох вратаря "Севера" Антона Голубева. Мурманская команда отыгралась спустя 20 минут, отличился Максим Прошин. При счете 1:1 участники матча ушли на перерыв.
В самом начале второй половины встречи Манучехр Джалилов вновь вывел железнодорожников вперед. Немногочисленные болельщики "Севера" ждали более получаса, пока наши отквитают пропущенный гол. Этот момент настал на 80-й минуте, автором забитого мяча стал, вышедший на замену, Денис Федотов - 2:2.

Но удержать ничейный результат "Север" не сумел. В уже добавленное судьей время победу "Локомотиву-2" принес Сергей Лоханов.
Потерпев неудачу, "Север" опустился со второго на седьмое место. Следующий матч наша команда проведет 22 мая в Наро-Фоминске с клубом "Нара-ШБФР".

Футбол. Первенство России.2 дивизион.Зона "Запад"