Закрыт проезд на Заозерск и Спутник

10 января 2019 в 19:16, Заозерск
Сегодня, 10 января 2019 года, с 17 часов 15 минут и до улучшения погодных условий закрыт проезд по трассе ФАД Р-21 «Кола» с 1470 до 1510 км. Данное ограничение на участке от отворотки на Заозёрск и до поселка Спутник введено в связи с резким ухудшением погодных условий: метель, снег, сильный ветер, плохая видимость.

ГУ МЧС России по Мурманской области просит водителей учесть погодные условия и настоятельно рекомендует воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте. Если от поездки не отказаться, то можно проехать по объездному пути через населенный пункт Приречный.

В настоящее время принимаются  меры для минимизации возможных последствий происшествий на перекрытом участке автодороги в период прохождения неблагоприятных метеоусловий. 

 Также напоминаем, что информацию о состоянии федеральной автотрассы и метеусловиях, которая обновляется каждые 15 минут, можно получить на официальном сайте ФКУ Упрдор «Кола» в  разделе «Оперативная информация», в рубрике «Метеостанции, посты видеоконтроля».

Информацию о закрытии дорог в Мурманской области можно получить и в  диспетчерской службе Государственного областного казенного учреждения по управлению автомобильными дорогами Мурманской области(Мурманскавтоодор) по телефонам (8152) 214-070, (8152) 250-808 (в зимний период круглосуточно).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter