Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрея Малахова назвали одним из возможных кандидатов на пост президента России

10 Января 2019, 15:14     Апатиты
Андрея Малахова назвали одним из возможных кандидатов на пост президента России

Андрей Малахов имеет несколько работ: он трудится не только на телевидении, но и редактором журнала. При этом он активно участвует в жизни родных Апатитов и Мурманской области.

Ранее политические амбиции у шоумена не были обнаружены, он не баллотировался ни на пост градоначальника, ни, например, в Думу. Но СМИ рассматривают его в роли президента России.

- За долгие годы на ТВ Андрей прибавил к образу великолепного оратора качества, без которых в политике он превратился бы в обычного пустозвона. Во-первых, Малахов показал, что он не только на словах, но и на деле может приносить помощь людям. В родном городе Апатиты телеведущий возвел храм, поставил памятник Пушкину, организовал ряд грандиозных публичных мероприятий и сделал множество прочих благих дел, из-за которых даже ходили слухи о желании Малахова баллотироваться на пост мэра Апатитов. К слову, не исключено, что автором «информационного вброса» был сам Андрей, попросту решивший посмотреть, как народ отреагирует на новость о идущем в политику Малахове. Во-вторых, телеведущий знает обо всех проблемах страны.В-третьих, несмотря на свою ТВ-репутацию, является образцовым семьянином, - пишут Vista News.

При этом сам шоумен никак появившиеся слухи не прокомментировал, хранит молчание и его ближайшее окружение.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2124 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 30 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

beta3beta3
Вот очень не плохой кандидат. Он как раз в курсе всех событий.
Если бы он еще приходился родственником Сталину, было бы просто идеально.
10 Янв 2019 в 15:30 #653359
Байрамов Р КБайрамов Р К
Интересно какой храм,он возвел в Апатитах?Что за вранье?
10 Янв 2019 в 15:35 #653360
jonskiyjonskiy
Напомнило. Смайлик
Бунша: Что-что? Кемская волость?
Шведский посол: Oh, ja, ja, Kemska wolost! Oh ja, ja!
Бунша: Да пусть забирают на здоровье, я-то думал, Господи!
Феофан: Как же это так, кормилец?!
Бунша: Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте!.. Забирайте!
10 Янв 2019 в 15:38 #653361
Евгений19850329Евгений19850329
Человек является ведущим телевизионных программ, в которых люди оскорбляют друг друга матами и дерутся ради рейтинга... Какой уже из него президент, представитель страны на международной арене? Чтобы над нами все смеялись?
Нам не храмы, не памятники (похожие больше на Борю Ельцина, чем на Пушкина) и не прочие "благие" дела нужны - нам нужны дороги, заводы, школы и больницы!
"Малахов является образцовым семьянином". Значит Путина зря выбрали, раз он с женой со своей развелся?
А что касаемо знания проблем страны: так эти проблемы каждая бабушка и каждый алкаш в стране знают! Смайлик Да, #здесьхорошо? Смайликs
10 Янв 2019 в 15:39 #653362
зис.зис.
Клоуна в президенты?
10 Янв 2019 в 15:42 #653364
beta3beta3
Ну может делал пожертвования в РПЦ москвы, а те ему сказали что будет храм.
Вот забавно, Малахов возможно hibiny.com и читает про новость Смайлик

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Евгений19850329
А кто же тогда вообще РФ подходит в президенты на Ваш взгляд ?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

зис.
А если бы он был родом из кировска ? Тут же бы назвали умнейшим и серьезнейшим.
10 Янв 2019 в 15:57 #653365
Евгений19850329Евгений19850329
beta3
Цитата:
А кто же тогда вообще РФ подходит в президенты на Ваш взгляд ?

Ну, например... Я. Смайлик... Смайлик
10 Янв 2019 в 16:30 #653367
beta3beta3
Евгений19850329
Тьфу-ты. Я думал ответ будет - Бузова Смайлик))))))))
10 Янв 2019 в 16:32 #653369
Евгений19850329Евгений19850329
beta3
Бузова будет премьер-министром! Смайлик
Милости прошу на должность пресс-секретаря! Смайлик
#здесьхорошо будет в оппозиции на должности Навального - он постоянно чем-то недоволен! Смайлик
10 Янв 2019 в 16:44 #653372
beta3beta3
Евгений19850329
Смайлик))))))))))
10 Янв 2019 в 16:48 #653373
- ArchangeL -- ArchangeL -
Байрамов Р К
Андрей Малахов, телеведущий: «Наша семья активно принимала участие в строительстве первого храма Новомучеников и исповедников Российских - говорит Андрей. Здесь церковь строилась общими усилиями. Помогали прихожане. Для жителей Апатитов это теперь второй дом. Уютно получилось».

Второй строчкой он говорит о храме в Старых Апатитах. Первой про храм на ул. Сидоренко.
10 Янв 2019 в 16:50 #653374
Байрамов Р КБайрамов Р К
- ArchangeL -
никакого отношение к строительству(именно к строительству) церкви и храма,он не имел отношение
10 Янв 2019 в 17:22 #653378
БардадымБардадым
Так себе шуточка... Смайлик
10 Янв 2019 в 17:41 #653380
Рыготин-фон-СтыдныйРыготин-фон-Стыдный
Вы же его сами и выберите,мозгов то нету,все пальмовым маслом заплыли Смайлик
10 Янв 2019 в 17:58 #653384
- ArchangeL -- ArchangeL -
Байрамов Р К
Значит он врёт судя по Вашим словам? Хотите сказать, что он врёт в своём интервью показанном на телевидении, в окружении главы города Гилярова и прочих приближённых, а так же и перед жителями города.....Я вот не думаю так.....ибо не похоже на этого человека.....да и многие жители знают этого человека. Врёт и не краснеет получается так?

(Какое он мог принимать активное участие....наверное пожертвование денег на строительство или прочее.....не имеющее отношение к строительству и возведению храма). Хмм...интересно...Получается у каждого свои понятия "Возведение" и "Строительство"Смайлик.
10 Янв 2019 в 18:10 #653385
рак мозгарак мозга
Сегодня вроде не 1 апреля.
10 Янв 2019 в 18:22 #653386
зис.зис.
beta3
С чего бы это?
10 Янв 2019 в 20:17 #653395
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
В президенты пролезет тот,кто пообещает вернуть пенсионный возраст назад.Хотя бы на три года.
Сразу в дамках будет )))
Как путин очканул, под Грудинина капать начали, счета его искали, перед выборами. Именно его,и не кого другого.
10 Янв 2019 в 20:39 #653399
DanilkaDanilka
Robot
Давайте уж тогда голосование сделаем, кто "за", кто "против" того, чтобы Малахов стал президентом РФ.
10 Янв 2019 в 21:06 #653400
beta3beta3
Danilka
Любая новая кровь, Малахов это или Бузова. Все лучше чем чугунный курс титаника который мы видим сейчас. 23540 школ закрылось с 2000 по 2018 год. 22340 промышленных производств закрылось за это время.
10 Янв 2019 в 22:16 #653403
DanilkaDanilka
beta3
Отчасти вы правы, но только не эти шоумены Смайлик . При них точно закроются все остальные школы Смайлик Смайлик Смайлик
10 Янв 2019 в 22:35 #653404
beta3beta3
Danilka
А это как раз то, что выгодно властьпридержащим. Этакая некая уникальность путина.
Задайтесь простым вопросом - какую такую миссию выполняют его дочери в Нидерландах вот уже 9 лет.
10 Янв 2019 в 22:43 #653405
Лето5Лето5
Откуда столько Злобы, господа? Смайлик

https://ed-glezin.livejournal.com/837026.html

В солнечный день 25 мая 1989 года, 20 лет тому назад, вся страна, затаив дыхание, впервые в прямой трансляции наблюдала работу 1 Съезда Народных депутатов СССР.

Знающие люди рассказывали, что уже в первом перерыве в его работе Политбюро ЦК КПСС требовало от Михаила Сергеевича Горбачева закрыть «этот балаган», но он устоял.

Трудно сказать, совершил он тогда «гражданский Поступок» или, наоборот, очень тонкий маневр плана, о котором позднее публично признался на семинаре в американском университете в Турции: « Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми» (по публикации в газете «USVIT» (Заря) № 24, 1999 г., Словакия). Можно лишь утверждать, что 689 Народных депутатов, проголосовавшие за включение меня в бюллетень для тайного голосования по выборам Председателя Верховного Совета СССР, были искренни в стремлении к демократизации общественной жизни в нашей стране.

Было от чего запаниковать членам руководства всемогущей КПСС. В 10 час 40 мин. Съезд, вся страна и следом весь мир ахнул, когда Михаил Сергеевич был вынужден вторично взять в руки записку дотоле неизвестного Депутата и не очень уверенным голосом (было заметно, что он боится) прочитать:

«Во исполнение наказов моих избирателей по проведению любых выборов на Съезде обязательно на конкурсной основе и на основании статей 48 и 120 Конституции СССР выдвигаю свою кандидатуру для выборов на пост Председателя Верховного Совета СССР. Готов выступить с изложением своей программы. Оболенский Александр Митрофанович, народный депутат от Ленинградского сельского национально-территориального округа РСФСР» (по стенограмме заседания Съезда).
Форум
11 Янв 2019 в 00:10 #653410
Михаил1900Михаил1900
Большего бреда я ещё не читал и не слышал,ну не считая новости из "Великодержавной Украины".
11 Янв 2019 в 01:42 #653411
_...__..._
Это... шутка?
11 Янв 2019 в 02:24 #653412
Д.О. ВернерД.О. Вернер
В Америке такое уже было. Теперь и у нас? Смайлик
Форум
11 Янв 2019 в 09:19 #653417
Евгений19850329Евгений19850329
Д.О. Вернер
У нас ещё ничего не было!
А что там было-то? Рейган вел тв-передачи по центральным каналам, в которых участвовали дегенераты, и пытался пиариться за счёт своей родной деревни? Смайлик
11 Янв 2019 в 10:36 #653428
ясперсясперс
В солнечный день 25 мая 1989 года, 20 лет тому назад, вся страна, затаив дыхание, впервые в прямой трансляции наблюдала работу 1 Съезда Народных депутатов СССР.

Интересный город Апатиты. От Оболенского до Малахова. Первый выдвинул свою кандидатуру на пост Президента СССР, про второго постят чушь насчет президентства России. От инженера, сотрудника КФАН (КНЦ) до дешевого шоумена. Рыдаю Смайлик
11 Янв 2019 в 11:42 #653431
БардадымБардадым
Похоже, в МОБП частенько забывают запереть палаты и ворота... Вот эти инженеры и шоумены и разбегаются иногда. Смайлик
11 Янв 2019 в 14:26 #653439
МураПушаМураПуша
Возможно, это сбор информации от населения, вот такой тупой вброс. Потом политологи-психологи решат, что и как. Я не думаю, что в президенты, но кто-то эту хрень кинул в инет. Может, в город на коне.... А как работают политтехнологи, оооо! И чем больше денег у клиента, тем дальше двинем))). Президентом, по крайней мере следующим он не будет, а вот кресло губернатора...., хотя неа, не хватит...., а в Апатиты мэром он сам не согласится, он не дурак. Так что, не настало его время. От себя могу сказать, что мне лично пофиг, я к нашему Малахову претензий не имею, ничего плохого он ни мне, ни, по моему скудному рассуждению, нашему городу, не сделал. Ловлю тапки, помидоры и прочее))).
12 Янв 2019 в 00:29 #653478