Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Работники Совета депутатов города Апатиты ошибаются в своих доходах

10 Января 2019, 09:15     Апатиты
Работники Совета депутатов города Апатиты ошибаются в своих доходах

Прокуратурой города Апатиты проведена проверка в Совете депутатов города Апатиты в части достоверности и полноты предоставляемых муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

По результатам проверки установлено, что двумя муниципальными служащими недостоверно отражены сведения о доходах своих супругов, а также выявлены нарушения при размещении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте органов местного самоуправления.

Главе города Апатиты по факту выявленных нарушений внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

За неисполнение обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» к дисциплинарной ответственности привлечено 2 муниципальных служащих.

Также за нарушение порядка размещения сведений к дисциплинарной ответственности привлечен 1 муниципальный служащий.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1544 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ясперсясперс
Кто они?
10 Янв 2019 в 09:48 #653321
Евгений19850329Евгений19850329
ясперс
Да какая разница... Нам-то... Что мы пойдем им в подворотнях морды бить что ли? Да и, сомневаюсь, что они забыли указать трехэтажную виллу с бассейном в Испании...
У нас, вон, у Пескова - квартирка во Франции, у Медведева - виноградники в Италии, у Золотова - дача элитная в Москва, а Вы все именами каких-то деревенских клерков интересуетесь, которые забыли своё депутатское пособие в декларациях указать...
10 Янв 2019 в 10:42 #653325
beta3beta3
А навка гражданка США. Брилев Британии.
Там один другого хлеще.
Но Путин-ТВ все расскажет, все покажет - крым наш.
10 Янв 2019 в 11:44 #653334
- ArchangeL -- ArchangeL -
Я уже писал..... но ещё раз. Во первых - если они скрывают и предоставляют неверно данные о своих доходах, расходах и тд......значит и работают также - "неверно" и доверия к таким быть не должно. А второе - с...почему они ещё работают в этой сфере ....должно быть только одно наказание за такое - это увольнение.
"Если кто-то не хочет пить - значит боится захмелеть и о чём-то проболтаться! Значит совесть не чиста!!! И. Сталин".
10 Янв 2019 в 12:31 #653337
beta3beta3
{}
Форум
10 Янв 2019 в 12:50 #653340
Евгений19850329Евгений19850329
- ArchangeL -
Цитата:
"Если кто-то не хочет пить - значит боится захмелеть и о чём-то проболтаться! Значит совесть не чиста!!! И. Сталин".

beta3
Смайлик
Как говорил Леонардо Да Винчи, Наполеон и Суворов: "Не всё то правда, что пишут в Интернете" Смайлик
10 Янв 2019 в 13:24 #653341
beta3beta3
Евгений19850329
Делаем ставки господа - сколько миллиардов рублей будет распилено в новом 2019 году ?
10 Янв 2019 в 13:34 #653342
Евгений19850329Евгений19850329
beta3
Хрениллиард! Смайлик
Тут уже, судя по мастерству распильщиков, ставки не по количеству распила надо делать, а по его скорости - например, за сколько времени распилят бюджет страны и отстроят себе дачи? Этакий "спидран", так сказать. Выполнение задания на скорость! Смайлик
10 Янв 2019 в 14:02 #653345
ясперсясперс
Евгений19850329
Песков, Золотов, Медведев - чиновники, наши - депутаты, т.е. за них голосовали и возможно будут голосовать люди.
10 Янв 2019 в 14:02 #653346
beta3beta3
ясперс
А чего же они в балашихе хрущевку не покупают.
10 Янв 2019 в 14:24 #653352
Евгений19850329Евгений19850329
ясперс
Ну как бы за Путина тоже голосовали... Причём вся страна... И Песков, Медведев, Золотов - это не оракулы, которых назначает небесное светило в помощь Солнцеликому, их назначает тот, кого вся страна "выбирала"... А то, что НАШИ депутаты ошибаются, и им это сходит с рук, так это, прежде всего, вопросы к чиновникам в исполнительной и законодательной власти: значит, такие законы придумали и так за ними следят. Вы думаете, что вы живете в каком-то автономном государстве по имени Апатитская республика и сами себе выбираете власть? В Москве депутаты плохие, а у мы себе хороших "навыбираем"? Как я уже и раньше говорил: "Самый хороший раб - это такой раб, который считает себя свободным".. Это называется "иллюзия выбора". Смайлик
10 Янв 2019 в 14:38 #653353
БардадымБардадым
Они не ошибаются! Просто у них столько, что всё не упомнишь! Смайлик
10 Янв 2019 в 17:47 #653381
земазема
Удивляет одно = всегда ОШИБАЮТСЯ в меньшую сторону. Пару домов за рубежом еще никто себе не приписал ошибочно.
10 Янв 2019 в 18:33 #653389
StreamStream
Евгений19850329
Цитата:
Как я уже и раньше говорил: "Самый хороший раб - это такой раб, который считает себя свободным"..

Гёте? Платон? Это ж сколько тебе лет?
10 Янв 2019 в 20:14 #653394
Евгений19850329Евгений19850329
Stream
Платон Гётьевич... Собственной персоной! Смайлик Я имел в виду, раньше я это уже говорил на форуме. А так, конечно, выражение не я придумал. Смайлик
11 Янв 2019 в 08:46 #653415
truthtruth
У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА
Да так, каждый год, провал памяти и у всех, одних и тех же. А виноваты в этом кто? Мы!
Потому как каждый раз за "этих"... сами голосуем, сами выбираем. А выбираем тех, кто врет и грабит нас народ, государство и в целом Мы не патриоты, а если так, то с какого "yxyюм..су...", здесь пишем обсуждаем...
Пыль гоняем, воздух сотрясаем...

А, если все так, то в стойло шагом марш!
Форум
11 Янв 2019 в 21:42 #653464
василий позняковвасилий позняков
Власть такая какую мы с Вами хотим. Возьмем бывших мэров и что? Всех мы отправили в областную думу. Вы кто нибудь с ними встречались? А кто находится в местном совете.Вы зайдите в мэрию в любое время и ,что в коридорах посетителей днем с огнем не дождетесь.Вы на Павла посмотрите скоро в дверь не влезет.
13 Янв 2019 в 13:50 #653583
_...__..._
василий позняков писал(а):
Власть такая какую мы с Вами хотим. Возьмем бывших мэров и что? Всех мы отправили в областную думу. Вы кто нибудь с ними встречались? А кто находится в местном совете.Вы зайдите в мэрию в любое время и ,что в коридорах посетителей днем с огнем не дождетесь.Вы на Павла посмотрите скоро в дверь не влезет.
Вы правы "василий позняков" мы славяне доверчивые, от сердца добрые, и по весне отдаем свой голос, уж сколько много лет и всякому такому, за 70 лет уже сам не пойму... возможно какому-то... (короче непоняке с окончанием ...мю, а корень слова дерь...).
У меня есть предложение. А не составить ли нам списки тех "...МЮ..." за которых не будем голосовать, в силу славянской доверчивости...

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ГОЛОСОВАТЬ:
За бесполезных граждан НАШЕМУ городу! псевдо депутатов!!!
13 Янв 2019 в 17:11 #653589