Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

За праздничные дни в Кировске вывезли более 11.5 тысяч кубометров снега

10 Января 2019, 07:33     Кировск
За праздничные дни в Кировске вывезли более 11.5 тысяч кубометров снега

Коммунальные службы Кировска успешно справились со снегопадами на новогодних каникулах. Дорожная техника работала в круглосуточном режиме.

Всего в период с 1 по 8 января с улиц Кировска вывезено 11645 м3 снега. В круглосуточном режиме работал весь автопарк дорожной техники ЦМТО: ночью в среднем работало 10 единиц, в дневное время – 13 единиц техники. Расчистку дорог и тротуаров обеспечивали МКДУ, автогрейдер, автопогрузчики, самосвалы, шнекоротер и машина MUVO.

Израсходовано 348 м3 пескосоляной смеси.

На расчистке дорог, тротуаров, подготовке и обслуживании площадок праздничных мероприятий в период новогодних каникул были заняты 54 оператора ручного труда, которые работали по «скользящему» графику.

Всего с начала зимнего периода с улиц Кировска вывезено 60 920 кубометров снега.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 286 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

КировскийКировский
Robot писал(а):
Израсходовано 348 м3 пескосоляной смеси.


Мне одному решение использовать соль кажется сомнительным? Лужи и грязь на дороге в минус 10. Вся машина в грязи. И даже туристы говорят - "мы приезжаем уже несколько лет и нас всегда так радовал чистый снег в Кировске". А самое "интересное" в том что чуть позже когда концентрация соли в этой жиже снижается - все это все равно превращается в лед. Причем часто - уходит под снег и становится только хуже.
10 Янв 2019 в 08:34 #653316
beta3beta3
Кировский
Напиши письмо путину.
10 Янв 2019 в 08:56 #653318
КировскийКировский
Дядя Вова, меня тут бета дразнит, а Юрка солью кидается!
10 Янв 2019 в 11:00 #653326
Евгений19850329Евгений19850329
Кировский
Цитата:
Мне одному решение использовать соль кажется сомнительным? Лужи и грязь на дороге в минус 10.

Так кировский манагер говорил, что не будет использовать песок и соль - говорил, что будет бомжей и алкашей нанимать и чистить до асфальта, а вместо песка использовать каменную крошку.
https://hibinform.ru/vse-zhelajushhie-smogut-...vska/
Видать, как я и думал, очередной популист и демагог. Смайлик
10 Янв 2019 в 11:40 #653333
TOPERSTOPERS
Да че вы гоните, постоянно погрузчик возился во дворах, кучи снега вывезли, а раньше тупо в горы снега сгребали потом это таяло до июня. Нормально снег почистили, как при СССР в свое время.
10 Янв 2019 в 12:33 #653338
КировскийКировский
Вопросов к вывозу снега у меня нет. Хорошо справляются. Пусть скребут до асфальта, зачем соль сыпать?
10 Янв 2019 в 12:37 #653339
саввасавва
Кировский
постоялец
а это на рану, чтобы сильно не радовались...
10 Янв 2019 в 13:40 #653344
Евгений19850329Евгений19850329
TOPERS
А как насчет наемных снегочистильщиков? Каменной крошки? Отсутствия реагентов? Смайликs
10 Янв 2019 в 14:03 #653347
Юкус. атанх рееЮкус. атанх рее
ОБСУЖДЕНИЕ - ЗА ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ В КИРОВСКЕ ВЫВЕЗЛИ БОЛЕЕ 11.5 ТЫСЯЧ КУБОМЕТРОВ СНЕГА

А в г. Апатиты с уборкой снега и льда, БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
Полная безответственность, процесс вышел из под контроля, дорожки для пешеходов никогда не убираются, на дорогах и переходах лед. Люди падают ломают руки и ноги. Теперь там где тротуар для пешеходов по ул. Ферсмана, называется "Сломай себе шею!!!" Смотрите на картинку схему.

Ну да, в этом обезьяна США с гранатой Дональд виноват, только он наведет здесь порядок - какой позор и безответственность... к порученной работе...
Форум
11 Янв 2019 в 02:47 #653413
зис.зис.
Рано пока обсуждать эту тему, еще снегопадов не было. Основной пик метелей и снегопадов - февраль-март, посмотрим как будет.
11 Янв 2019 в 09:08 #653416
Евгений19850329Евгений19850329
Юкус. атанх рее
Цитата:
А в г. Апатиты с уборкой снега и льда, БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

В Апатитах кругом одни проблемы и никто ими не занимается. Брошенный город, даже в сравнении с другими городами нашего полуострова. Не убирают мусор, не ухаживают за зелеными насаждениями, не чистят улицы, плохие дороги и неорганизованное ДД, кругом строительные развалины, гниль и "памятники" в виде закорючек, железяк и гранитных плит. Город никому не нужен.
В Кировске, конечно, плохо снег убирают, но учитывая объём осадков и положение города - Апатиты со своим обычным подходом от такого снега утонули бы вообще!
11 Янв 2019 в 10:08 #653427
БардадымБардадым
Да уж, старший {hbcn.r знает толк в коммуналке Смайлик