Квитанции от «КолАтомЭнергоСбыт» за декабрь поступили в доставку

09 января 2019 в 17:30, Мурманская область
Доставка по почтовым ящикам платежных документов «КолАтомЭнергоСбыт» за декабрь началась сразу после новогодних праздников – 9 января. Квитанции будут доставлены северянам в срок по 15 января. Клиенты, зарегистрированные в сервисе «Личный кабинет» или получающие квитанции на электронную почту, получили счета уже 29 декабря.
Для получения квитанций в более ранние сроки, а также доступа к разнообразным клиентским сервисам гарантирующий поставщик рекомендует зарегистрироваться в «Личном кабинете» http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Сервис обладает понятным интерфейсом с графическим отображением данных и доступен для работы круглосуточно.
Кроме того, клиенты «КолАтомЭнергоСбыт» могут получать квитанции на электронную почту, написав соответствующее заявление в офисе обслуживания с приложением документов, удостоверяющих личность, а также право собственности на жилое помещение.
Без комиссии квитанции можно оплатить в «Личном кабинете» с помощью банковской карты, в кассах «КолАтомЭнергоСбыт» по адресам, указанным в квитанции, во всех отделениях Сбербанка, ФГУП «Почта России», через «Личный кабинет» и терминалы банка «ВТБ».
«КолАтомЭнергоСбыт» благодарит клиентов, регулярно оплачивающих потребленную электроэнергию!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter